Тема закрыта

Причина: 0

А кто сдавал .... эээ.... отделимое из носа на анализ?

аневажно
а критично там сдавать или в другом месте?

знакомы там сдавали..их врач туда направила..
а так я не знаю..если где еще....думаю, можно обзвонить мед. центры и спросить делают ли они такие анализы..

аневажно
а можно для информации, что это был за курс и что за лечение? и скажи, какие иммуномодуляторы пила?

сейчас не вспомню... было год назад...
меня в прошлый раз еще больше отношение врачихи убило...пациенту супер хреново, а ей супер фиолетово %)

аневажно
а как сейчас живешь? как нос себя чувствует?

во время бер-ти, как правило и так нос сбоит, а если еще и изначально является слабым местом, то особо хорошего ничего не наблюдается.... но и явных срывов, ттттттт, тоже нет... просто более сильное выделение слизи и заложенность :(Сообщение было изменено пользователем 24-12-2009 в 18:39

Emma
просто более сильное выделение слизи и заложенность

а как борешься?

ну так то при астматическом статусе делают бронхиальный лаваж. а вы у пульмонолога наблюдаетесь?
про больно - честно - не знаю. сама ни разу не делала, только видела у лошади))) дергалась)))

shusha
бронхиальный лаваж. а вы у пульмонолога наблюдаетесь?

наблюдаюсь, но вот это никогда не делали. у нас не бпульмонологи, а г...но полное. лишь бы гормонами напихать поскорее и гуляй василий. а что, как почему... них...я никого не волнует. я местных пульмонологов могу назвать только так: уроды, сбывающие ингаляторы. им премии, наверное, за это дают( извините, накипело. ненавижу их(

у меня у мамы тоже астма, но ей тоже не назначали. может, в вашем случае прямых показаний нет, там же основное - выделение вторичной микрофлоры и определение резичтентности/чувствительности к антибиотиками. вам вообще их назначали?

shusha
вам вообще их назначали?

да, спросили, есть ли реакция на антибиотики? %)

ну, спросили то потому, что аб тоже аллергены и могут осложнить статус.
мне кажется, у нас эту процедуру (лаваж) делают только в условиях стационара.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы