Тема закрыта

Причина: 0

А Вы курите? (опрос)

Решила создать опрос, т.к не являюсь врагом своего здоровья и другим не совету, просто стало интересно, а много ли таких кто курит у нас на сайте?
А Вы курите?

Результаты опроса

Нет, даже и не пробовал(а).
18.5%
Нет, пробовал(а) не понравилось.
33.9%
Нет, бросила как только забеременела.
16.3%
Да, курила даже во время беременности.
5.3%
Да, курю давно
18.5%
Да и даже не собираюсь бросать, меня и так все устраивает.
7.5%
Проголосовало: 319

Почему нет ответа просто бросила? не из-за беременности... %) Что мне отметить?

*Ice Cream*
Решила создать опрос, т.к не являюсь врагом своего здоровья и другим не совету

Земляника
Почему нет ответа просто бросила? не из-за беременности... %) Что мне отметить?

присоединяюсь

Земляника
Что мне отметить?

*Ice Cream*
Нет, пробовал(а) не понравилось

Видимо так

Брошу, как тока забеременею
А так все устраивает ;) люблю покурить, ага! ;) но курю оч мало на самом деле :)

*Ice Cream*
кто курит у нас на сайте?

Я на сайте не курю - в курилку хожу [img]yoursmileys.ru/tsmile/smoke/t4314.gif[/img]

ну я так и знала, всегда найдутся, те кого что-то не устраивает %) В таком случае отвечайте 1 или 2.или пишите свой вариант в комментах Это мой первый опрос, на будущее учту, простите что не все варианты обдумала:(Сообщение было изменено пользователем 21-12-2009 в 12:44

Земляника
Почему нет ответа просто бросила? не из-за беременности... %) Что мне отметить?

+

бросала из-за беременности. После окончания кормления покуриваю иногда.

Олья
+

*Ice Cream*
е все варианты обдумала

*Ice Cream*
отвечайте 1 или 2.или пишите свой вариант в комментах

Rebeline
покуриваю иногда.

*Ice Cream*
Нет, даже и не пробовал(а)

Земляника
Почему нет ответа просто бросила? не из-за беременности... Что мне отметить?

аналогично
7 лет курения и бросила за год до беременности, т.к. дебилизм это (курение в смысле)

боян
был такой опрос уже

Red
боян
был такой опрос уже

ну извиняйте, я на сайте всего пару дней, если хотите можите не отвечать.

Курила 8 лет, решила бросить, т. к. планировали через годик ребенка (получилось немного раньше :) - через 9 месяцев забеременела). Курить хотелось всегда и до сих пор хочеца и снится, но...
" У меня большая сила воли" - так долго бросала и с таким трудом, жалко будет потраченных сил и нервов, да и здоровье дорого...

Почему нет варианта курила но бросила потому что достало курить?

Бросила, не из-за беременности.

футурама
курила но бросила потому что достало курить

Да, в точку.

курим курим, дальше что?

Земляника

Почему нет ответа просто бросила? не из-за беременности... Что мне отметить?

аналогично...

Земляника
просто бросила? не из-за беременности

M@R@Y
аналогично...

Ptiza
т.к. дебилизм это (курение в смысле

Блин,вот как жить то теперь .Мне сама птица диагноз поставила :( .Пойду ко я на онтей.

бен ганн
Пойду ко я на онтей.

... покурю

футурама
Почему

по качену :P Всем не угодишь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы