Тема закрыта

Причина: 0

зуд "там". не знаю что делать...

lalalina
может дисбактериоз?

++

девица-метелица
у меня такое... проблема в иммунитете и дисбаке. пересмотрите питание. Проверьте кишечник. откажитесь от сладкого. не нервничайте.

Попробуйте попить хилак форте он безвреден, восстанавливает микрофлору. Из рациона убрать все где есть уксус, перец, сладкое, дрожжевое, а также продукты вызывающие брожение (томаты и т.д), кофе и спиртное.
У нас сотрудница так на работе мучилась около 7 мес. Проверила все что могла, и только потом гинеколог сказала, что может быть дисбактериоз.

Месяц по моему пропила и ограничивала себя в еде так, потом все прошло.

у меня было такое - "вагилак" капсулы восстанавливают флору. А сдайте анализ мочи на сахар- иногда эти симптомы связаны.

Сообщение было изменено пользователем 14-01-2010 в 22:57Сообщение было изменено пользователем 14-01-2010 в 22:58

Пропейте Флюкостат ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы