Тема закрыта

Причина: 0

Молочница и как от нее избавиться?

Я тоже всякой фигней занималась :( , пока себя за шиворот к врачу не вытащила.
Прописали свечи ливарол, дифлюкан и еще разное для иммунитета, диету (ни сладкого, ни острого). Таблетки и свечи на 5 дней, а все другое желательно вообще соблюдать.
Больше не повторялось и надеюсь, что не повторится :)

сегодня тоже с этой молочницей кажется столкнулась(на прием только в пятницу). в депрессию уже в падаю из-за нее...во-первых - зуд...выделения дурацкие. а во-вторых новый год через неделю!!! у меня мч приезжает буквально на 2 денечка из-за командировки...я надеюсь она вылечится за несколько дней? (ну если в пт на прием?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы