Тема закрыта

Причина: 0

Какие поливитамины вы пьете?

Светлана78
витрум

раньше Витрум, сейчас Иннеов

Элевит. поливитамины для беременных и кормящих

А мы всей семьей пьем Vision (на растительных компонентах, без всякой химии). Мы это- я, муж, сын 6мес, наши родители

Пьем "Алфавит" детский сад и просто для взрослых

мультитабс с женьшенем

мультитабс интенсив

Доппельгерц выпила 2 упаковки для глаз, сейчас пью магний+витамины группы В

Витрум Бьюти

jersan
хуже не стало, но и пользы особой не заметил...


витрум, центрум, компливит

Мантикора
витрум

;) я простые,а муж витрум антистресс

Ревит :) :) :) :) :) :)

Биомах,а муж геримакс с женьшенем

мульти-табс с женьшенем. а сейчас новые появились мульти-табс менеджер - витамины, минералы+ гинго билоба для памяти и+лютеин для зрения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы