Тема закрыта

Причина: 0

Какие поливитамины вы пьете?

Какие поливитамины вы пьете, и считаете их качественными?

пила Мульти-Табс, нравились, больше сил было и сонливость пропадала)) Может здесь есть кто пил Геримакс, как они?

витрум

мультитабс с женьшенем

anetta
больше сил было и сонливость пропадала))

компливит

Нутрилайт

витрум пренатал для беременных и кормящих

lyntik
Какие поливитамины вы пьете, и считаете их качественными?

очен редко и самые дешёвые... фамилию не помню но не дороже 150-ти рублей за банку... пью по 2-3 пилюли за раз... хуже не стало, но и пользы особой не заметил...

начинала пить чего-то там Энерджи, на него аллергия случилась, теперь никакие не пью.

Центрум.
Медсестра в садике посоветовала пить Комливит Мама. Хотя не берем. и не кормящая, но она объяснила это тем, что там более полный состав необходимый организму, тем более в период заболеваний :)

Meduza
Центрум

VIAGRA
дуовит KRKA попробовать - но я спецом для укрепления ногтей и для волос, а то выпадают пачками

а дуовит специально для волос и тп?

пью элькар, но это вроде не поливитамины...?там эль-карнитин!!!

VIAGRA
Мерц

VIAGRA
с него ногти стали чуть крепче уже

Meduza
Медсестра в садике посоветовала пить Комливит Мама. Хотя не берем. и не кормящая

и мне врач витамины для беременных посоветовал, когда гемоглобин низкий был

Дядя диссер защищал на тему "Витамины....", дак вот сказал, что у Компливита и у Витрума хим формула компонентов одинаковая, а вот цены оч даже разные))) Но я пью витрум, мульти табс и др (эххх реклама реклама))))

Kolibri
витрум

Natall
дак вот сказал, что у Компливита и у Витрума хим формула компонентов одинаковая

в витруме больше витаминов, например кальций, витамины группы В, что-то еще, я сравнивала однажды. На счет формулы не знаю))

Я сейчас поглощаю в больших кол-вах фрукты , сейчас как раз пора такая когда заполнены прилавки разнообразием фруктов самых полезных , таких как - киви , гранаты , хурма , цитрусовые и прочее . Так что я пока от таблов отдыхаю.
А так витрум обычно пьём.

алфавит.морока,конечно,три таблетки в разное время %) но я привыкла...плюс вечером дополнительно кальций

теравит анти стресс

Natall
Дядя диссер защищал на тему "Витамины....", дак вот сказал, что у Компливита и у Витрума хим формула компонентов одинаковая, а вот цены оч даже разные)))

И производители тоже разные, комплевит -Уфа, а витрум -США. Поэтом я за витрум :) или дуовит :)

Meduza
Центрум.

Еще Супрадин (растворимые таблетки) нравится, Берокка - при стрессах. Кальций-Д3 Никомед - курсами.
А от других желудок болеть начинает (особенно от Био-макс).Сообщение было изменено пользователем 20-11-2009 в 19:58

витрум пренатал :) и кальций

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы