Тема закрыта

Причина: 0

Биорезонансная диагностика. Кого интересует?

oika
Да нет просто людям хочется помочь.

:D миссИя!

*J&G*
Статье сто лет

Статья конечно старая. Но можно найти миллион новых

oika
Но можно найти миллион новых

"Сто тысяч раз говорил тебе: не преувеличивай" (с) :)

Мне не помогла БРТ, хотя очень надеялась. Отдала огромную кучу денег, лечилась от поставленных диагнозов, акогда уже ничего не помогало побежало в больничку к нррмальному доктору и.......................все диагнозы к оторые мне были поставлены на БРТ и от которых меня там лечили упорно не повердились, нашли совершенно другое. Так что для себя я решила что это вымогательство денег и не больше того

Kira22
Так что для себя я решила что это вымогательство денег и не больше того

Так, ещё один умный человек :)

На БРТ ходила по мнению людей этого же форума ну к очень хорошему доктору к которому огроменная очередь

Kira22

У нас получилось с точностью до наоборот.В больнице поставили диагноз.БРТ потвердила,не видя диагноза больницы.От а до я.так что......для Вас вымогательство,для кого то реальная помощь.

oika

Я вас полностью поддерживаю, тк как сама столкнулась и обосновываюсь на собственном опыте

oika
Так, ещё один умный человек

Именно. Умный человек говорит: "МНЕ не помогло". А вы - "никому не помогает". Чувствуете разницу между умным человеком и Вами? ;)

NaDiko

Я очень рада за Вас, нет честно, просто у меня были большие надежды на БРТ тк чувствовала себя просто отвратительно, но полегчало все-таки мне после похода к нормальному доктору, поэтому у меня сложилась вот такая точка зрения

Машерочка
Умный человек говорит: "МНЕ не помогло". А вы - "никому не помогает". Чувствуете разницу между умным человеком и Вами?

  • 100000000000000

Машерочка
Именно. Умный человек говорит: "МНЕ не помогло". А вы - "никому не помогает". Чувствуете разницу между умным человеком и Вами?

Пионерка
так на БРТ опять же лечат не диагнозы, а организм

Если вас так будет удобно, лечили организм, причем довольно долго и нудно, только организму моему не полегчало от этого лечения

Машерочка
Умный человек говорит: "МНЕ не помогло". А вы - "никому не помогает". Чувствуете разницу между умным человеком и Вами?

[img]yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1033.gif[/img]

Машерочка
Если Вам все так очевидно, зачем вы сунулись на БРТ?

Да вы правы, до этого не знали что это такое. К моему сожалению не почитали и не изучили что это такое. Ну лучше поздно чем никогда.

Девочки, я не хочу спорить и доказывать кому-то свою правоту, просто у меня вот так сложилось, и я полностью разочаровалась. Правильно сказали сколько людей столько и мнений

кстати меня не просто продиагностировали и лечили.. доктор очень вдумчиво подошла к процессу и применила методы, которые в результате и помогли.. кстати меня тоже не за сеанс вылечели - ок. полугода мучались.. а др. центре куда с дочей ходили подход более топорный.. так что от врача зависит..

Kira22
лечилась от поставленных диагнозов

Kira22
акогда уже ничего не помогало

Kira22
все диагнозы к оторые мне были поставлены на БРТ и от которых меня там лечили упорно не повердились

логику преследуете? значит вас все таки вылечили :D
Я уже где-то писала свой опыт, 7 лет (8 курсов) неудачного (были лишь временные улучшения) лечения уреаплазмы у хороших докторов. Полностью убитый антибиотиками жкт %) Мало того эта чертова уреаплазма получила иммунитет почти ко всем антибиотикам
2 года назад прошла БРТ - пролечила. Анализы до БРТ и после здавала в 2ух медцентрах (т.к. и их тоже перепроверяю ). Показатели разошлись немного у медцентров. :)
Так что можете хоть скока тут промывать моск, я туда пойду :P если понадобиться. Тока БРТшников тож фильтровать надо. На Мамина Сибиряка 10 точно самоучки сидят - деньги на ветер

Машерочка
Именно. Умный человек говорит: "МНЕ не помогло". А вы - "никому не помогает". Чувствуете разницу между умным человеком и Вами? Очень смешно. Но Это сути не меняет.

oika
Но Это сути не меняет.

еще как меняет
БРТ одним помогает, другим нет

Пионерка
обычная медицина

кому то помогает, кому то нет
и так можно сказать про все

oika
Именно. Умный человек говорит: "МНЕ не помогло"

Да мы даже не пытались эти таблетки принимать. Конечно не помогло

oika
Да мы даже не пытались эти таблетки принимать. Конечно не помогло

А тогда какое основание заявлять что это

oika
ОЧЕВИДНЫЙ ЛОХОТРОН

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы