Магний - странный эффект

еск

А какой эффект у Вас был? А то я уже не понимаю, как должно быть. У меня кроме нарушения сна нет эффектов

Аноним 127: от Эвалара

Фуфло, как и все эваларовские "препараты". Это БАДы, у которых цена построена на рекламе.
Принимайте нормальный магний и не в лошадиной дозе.

Кароши люблю, плохой-нет:

Спасибо за информацию!

Аноним 665:

Сосед мне тоже недавно сказал, что всë, что принимал от Эвалара, не имело никакого эффекта (он любитель БАДов)

Ответ не мой, чат gpt
И ещё один момент: неврологи нередко назначают магний не столько как снотворное, сколько для снижения мышечного напряжения, судорог, подёргиваний или общей нервно-мышечной возбудимости. Поэтому даже если он не улучшает сон, он может выполнять свою основную задачу.

Я принимаю глицинат магния от solgar.
Специя лист, который назначает, даёт и рекомендации по производителя, тк могут быть нежелательных реакции.
Этот пью уже несколько лет, результат радует.

193 carino:

Спасибо. Мне производителя не сказали

Я магний как раз утром пью, меня он не усыпляет, как и с супрастина я тоже не сплю.

Аноним 127: Эвалара

Доктор именно его назначил или это ваша самодеятельность? Эвалар вообще никогда не славилась нашим доверием.

У меня такая реакция на магний. Пробовала несколько фирм, теперь просто его не принимаю. И еще обидно, что на вит группы б типа: нейромультивит, мильгамма тоже такая же реакция появилась. У кого не спрашивала, мне все отвечают, дааа нууу магний успокаивает.

Аноним 127: невролог назначила магний,

Ой,да неврологи любят выписывать магний
Ребенку в младенчестве выписывали магний Б6, мы покупали французский в ампулах для ребенка. Деньги на ветер..

Аноним 127: Вообще нет бодрости,

Аноним 127: на диване лежу, встать нет сил

При таких симптомах подруга спасается Витамином Д и Мельдонием

Говорит это самовнушение или что-то другое но без этих препаратов трупиком лежит.

15 % людей магний очень сильно возбуждает, я перепробовала все формы и производителей , эффект один , очень плохой сон , кошмары , красочные сновидения , но всегда с негативом. Всегда предупреждаю врача о данной особенности и они сразу подтверждают, что магний подходит не всем

Магний бывает в разных формах - каждая форма со своим эффектом. Для поддержания мышц сердечно сосудистой системы, для расслабления стула, для нервной системы и так далее. Вы какую форму магния принимаете и какую дозировку? Эвалар - это самые некачественные добавки в современном мире. Есть в разы лучше производители - Bio magic, рукето, Орлинская, Зубарева, про iherb вообще молчу.

Аноним 934:

Врач вообще не говорила про производителя

Спасибо Вам за советы! И оказывается, не только у меня магний возбуждает нервную систему))
Поняла, что эвалар неважный выбор, но почему-то в аптеках его часто предлагают. Хорошо, что их коллаген не купила, тоже назначили.
Коллаген пока не пью, решила с магнием сначала разобраться. Я ещё аллергичная и от комбинаций всяких могу обсыпаться. Поэтому по очереди хочу применять. Например, на Омегу 3 из Египта (все хвалят) вылезла сыпь, к сожалению.

AnKol:

Ничего себе , у меня вроде без кошмаров, но очень ранние пробуждения постоянный недосып... А продуктивность низкая в итоге днëм.

Аноним 127: продуктивность низкая в итоге днëм.

Нормальная , но мне нужен был препарат для глубоко сна , в итоге это точно не магний

Аноним 127: Поняла, что эвалар неважный выбор, но почему-то в аптеках его часто предлагают. Х

Потому что это предприятие тех кого надо. Продвигала же одно время Арбидол Голикова

Вроде успокаивающий магний и для сна - глицинат

Аноним 127: Омегу 3

Выяснили уже, что бесполезная она

Аноним 127: Магний хелат от Эвалара

У меня периодически начитает сводить ноги ночью, попробовала цитрат Эвалар, помогает быстро, дня через три перестает сводить, сон тоже спокойнее становится, недели две пью, потом на пару месяцев про это забываю, а как-то решила сэкономить и купила хелат тоже Эвалар, он него толку ноль

Аноним 127: Сосед мне тоже недавно сказал, что всë, что принимал от Эвалара, не имело никакого эффекта

Купились на низкую цену?
Хороший магний - не дешевый

Магния цитрат от Солгар - хороший такой успокаивающий эффект

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы