Чем снять боль в ногах после длительных прогулок

Мне чистая линия от усталости ног хорошо помогает. К него легкий охлаждающий эффект. Намазать и ноги повыше полежать.

Магний в таблетках плюсом ко всему.
Но я бы дала ногам день передышки. Автобусная экскурсия, поход в театр. Где-то лишний раз транспортом воспользоваться.
Точно легче станет

Аноним 265: Лиотон так же для вен. Это гепарин.

Не спорю. Но лиатон, больше снимает усталость. Мне он больше всех нравится.

Троксерутин в таблетках и мазь. Даже сустамол из фикспрайса справляется, хоть синий, хоть зелёный, цвет упаковки. Только синий сильнее пахнет мятой, я не всегда могу его вынести, особенно если тошнит...

Любой гель венотоник, он охлаждает и немного разгоняет кровь. Также ноги вверх полежать, можно даже спать, а ноги положить на небольшую возвышенность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы