Сельскую ипотеку кому то одобряли в недавнее время?

Аноним 755

Аноним 136: исенно РСХБ предупреждает? или кто предупреждает? сказали же что данная программа бессрочная.

правительство предупреждает.

постановление Правительства РФ № 1567 от 30.11.2019

При окончании финансирования программы со стороны государства и при несоблюдении других условий и требований из постановления ставку могут повысить.

бессрочного ничего не бывает. все когда-нибудь заканчивается. и, если по выданным семейным и льготным есть обязательство сохранять ставку до конца выплаты ипотеки, то по сельской прямым текстом сказано, что, если субсидирование прекратится, то ставку могут поднять в любой момент.
я б не рискнула, если честно. Либо, иметь на депозитах сумму, достаточную для погашения и гасить. Если ставку поднимут, быстренько закрыть имеющимися средствами.

Аноним 136
автор

Аноним 755,
ну ладно) будем решать проблемы по мере их поступления. А пока мне даж ее не дали еще..

Аноним 755

Аноним 136: ладно) будем решать проблемы по мере их поступления. А пока мне даж ее не дали еще..

просто имейте ввиду, на всякий случай.

Аноним 136
автор

Аноним 755: просто имейте ввиду, на всякий случай.

Дак это понятно, что в любой момент может все поменяться и не стоит доверять государтву на 100%. К тому же я не собираюсь платить ипотеку все 30 лет, обычно года за 3 и расчитываемся..
Копить не вариант нам надо взять ипотеку здесь, сейчас и прямо срочно, а то наш любимый вариант уйдет

Аноним 755

Аноним 136: я не собираюсь платить ипотеку все 30 лет

там 25 лет вроде максимальный срок. ну не суть. уточнила просто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";