Приятные мелочи, или копить на «большие мечты»

Аноним 917

МаTрица: всегда ношу еду на работу.

Потому чио здоровья нет есть покупную.
Иногда всё же надоедает своя стряпня, покупаю что-то, потом мучаюсь несколько дней. И снова готовлю сама

МаTрица: Я варю гречку, горошницу, грудку куриную, яйца, макароны. Ношу

МаTрица: Просто гречка. Просто горох. Просто макароны. Просто курица

+++++

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 917: покупаю что-то, потом мучаюсь несколько дней

Никаких мучений от покупной

мама
Екатеринбург

Очень индивидуально все. Нет правильного решения или ответа. Три подруги нас - у всех трех по-разному все вот вообще, нет единого подхода. Что устраивает одну или другую, ну совсем мне не подходит, или наоборот. Поэтому только вам решать, как лучше. Я тоже хотела в Австралию - это было 5 лет назад даже планировать начала. Не сложилось. Но мне кажется, что сумму сильно больше нужно будет выделить, нежели 400-600.

мама
Екатеринбург

МаTрица: Я всегда ношу еду на работу. В основном из-за калорий.

вот да. надо понимать, что ты ешь.
я не люблю кофе не из своей кофемашины, в своем кофе я уверена))))
и с едой так же. чем проще, тем лучше.
ну и рестики иногда, канеш.

Аноним 413

У нас классная столовая рядом с работой атом стройкомплекса. Муж берет 3 блюда и пирожки, я 2 и детям в контейнерах обед на 600 рублей. Считаю отличная экономия. Садик ребенку супер экономия. Отдых кроме лета ездим каждые 2 недели на базы по разным купонам и скидкам, довольна. Плюс после отдыха я готова пахать, я довольна и отдохнула)) На море теперь покупаю сама билеты ловлю и отели беру тоже горящие или со скидками. Без туров, значительно выгоднее получается. На даче летом кайфуем, это значительно выгодне баз

мама
Москва

Яблоко: надо понимать, что ты ешь.

В столовых и кафе вкуснее, тк там соусы и масло. Например, оливковое. Вкусно, но калории. Я всю неделю ем скромно - гречка кура рыба яйца. В выходные кафе для разнообразия. ТК лень готовить сложное.

мама
Москва

Москва - Сидней - Москва на декабрь от 150 тыщ.

Отели полагаю от 80-100 долл сутки. 15 дней это 1200 долл
Аренда авто тоже где-то 70 долл сутки, 15 дней это 1000.
Бензин, еда, вход в достопримечательности - от 100 долл в день итого 1500.

У меня набежало 480 тыщ руб.

Аноним 917

Долорес Клейборн: Никаких мучений от покупной

Вам повезло, классно же. А я не могу. То изжога, то дискомфорт, то желудок, то желчный, то поджелудочная очень чувствую лишний жир, соль, плохое масло

МаTрица: В столовых и кафе вкуснее, тк там соусы и масло

Ага, и сахар, и соль, и мазик

Аноним 218

Аноним 258: Идти по улице с одноразовым стаканом с кофе? А теперь представьте, сколько таких одноразовых стаканов гниют и воняют на полигонах. Миллиарды. И воздействие этого мусора отражается на природе и на здоровье людей! Вот уже и не очень благополучная картинка.

А если с любимой термокружкой? Так можно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";