Потеряла зарплатную карту сбера. Заблокировала в приложении, что дальше?

Аноним 786
автор

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку!!! Что бы я без вас делала. Думала, придется в банк топать перевыпускать или дозваниваться, целая эпопея. Перевыпустила в приложении карту, на ней сразу написано, что зарплатная и что счёт прежний. Выдохнула. Уже пользуюсь в приложении. Потом в офис за пластиком пойду.

Аноним 288

Свою зарплатная карту потеряла уже больше 2-х лет назад. Сначала очень запереживала, хотела специально ехать в банк перевыпускать , но дороги все не было,подождала пару недель, но так и никто не позарился . Решила так и остаться без карты, я ей и не пользовалась , в ходу более выгодные карты, поэтому перевожу туда куда надо. Единственное жалко, что раз зарплатная, то можно было определенную сумму снимать в любом банке без комиссии

Аноним 354

В летуале в меге охраник спрашивал кто карту мир потерял, может ваша😉

Аноним 918

Аноним 288: было,подождала пару недель, но так и никто не позарился . Решила так и остаться без карты,

вы хоть заблокировали ее?

Аноним 54

Во время пандемии у меня закончилась зарплатная карта. Когда я пришла за ней в банк, через пару месяцев, ее уже уничтожили. До сих пор живу без карты. Деньги падают на счет, и я по СБП куда надо ( на другие карты) перевожу.
Поэтому - хорошо, что заблокировали, но, если у вас есть другие карты, то эта потерянная не жизненно важна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";