у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

Аноним 861

Аноним 667,
Почему после полета?
10 мая должны прийти

Аноним 667

Аноним 861: 10 мая должны прийти

У меня так

Гербера

Аноним 562: Вы через приложение фрисби оплдачиваете?

Да, уже полгода пополняю е карту через приложение фрисби.
Выбираю мгновенное пополнение.
Оплачиваю сбером и альфой, категория транспорт проходит у них

Аноним 631

Гербера,

А комиссия есть?

Аноним 861

Аноним 667,
У меня полет до 10 мая, не обратила внимание на фразу " после полета"

Гербера

Аноним 631: комиссия есть?

0.7%
550 руб пополняю, 3.85 р комиссия

Аноним 963

Tankka: В ВТБ кешбэк за капремонт, мусор и т.д. не насчитывали

Возник вопрос.Они с любой суммы 10 процентов обещали или как Убрир с ограничением?

мама
Екатеринбург

Аноним 963,
Не мне вопрос. Я ещё новый клиент, не совсем разобралась.
Вроде при тратах от 10000 кешбэк до 2000, но есть вариант и до 5000 (при тратах от 50000, и на категории типа "техника" и что-то ещё)

АноНИМ

Аноним 963: Возник вопрос.

Про ВТБ спрашиваете ? Или левобережный

конФФетка

Никто не пишет про изменение кеша в сберике.
Я не пользовалась этой картой, но занимательная информация...

Аноним 963

конФФетка: занимательная информация...

???

Аноним 562

конФФетка: Никто не пишет про изменение кеша в сберике.

Мне сегодня дали выбрать категории, фигня, супермаркеты 1,5 проц, мед услуги 3, одежда и обувь 3 , кафе и рестораны 5 и прочее. Лимит 2000 в месяц, со сберпраймом 5000. Раньше у них лучше программа была (((( плюс только, что условия не надо выполнять.

Аноним 179

Аноним 562,
у меня такие же категории.

Аноним 122

Девочки, у кого карта Левобережного, нормально получается в личный кабинет войти? У меня сегодня с утра пишет "нет доступа"((((

АноНИМ

Аноним 122,

вошла, все хорошо

Аноним 562

Кому то пришел кэш по Альфе за Бигфест вкусно и точка за март? У меня тишина, надо в чат писать

Аноним 631

Аноним 562,
Тоже небыло

Сальто Делчева

Аноним 562,

Ничего не пришло

просто посетитель

Аноним 562: кэш по Альфе

За цветы пришло.

Подскажите пожалуйста, кто знает, как получить хоть какой-то кэшбек при оплате билетов на поезд РЖД?

Гербера

Задумка: Подскажите пожалуйста, кто знает, как получить хоть какой-то кэшбек при оплате билетов на поезд РЖД?

ЖД билеты часто выпадают у меня в категориях Альфа или Тинькофф, практически ежемесячно. Кешбэк 5%

Аноним 23

Задумка: Подскажите пожалуйста, кто знает, как получить хоть какой-то кэшбек при оплате билетов на поезд РЖД?

Альфа-транспорт, Т- ж/д билеты, или где выбран базовый кэшбэк 1%.

Гербера,
Аноним 23,
Спасибо за ответы

Аноним1

Аноним 562: Кому то пришел кэш по Альфе за Бигфест вкусно и точка за март? У меня тишина, надо в чат писать

10-го не начислили. Написала в чат. В тот же день добавили. Еще с лихвой

Анонимка

Аноним 562: Мне сегодня дали выбрать категории, фигня, супермаркеты 1,5 проц, мед услуги 3, одежда и обувь 3 , кафе и рестораны 5 и прочее. Лимит 2000 в месяц, со сберпраймом 5000. Раньше у них лучше программа была (((( плюс только, что условия не надо выполнять.

У меня прайм.. Не знаю повлияло или нет, но у меня в предложении мед центры 5% за 100 бонусов было, я купила.. Как раз надо было, 2000 на баланс упали через 5 дн.. Действует до июня написано, ещё воспользуюсь..
остальное по мелочи..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";