у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

мама
Екатеринбург

Аноним 562,

В мае были шикарные предложения от партнёров. У меня тоже хороший кэш был.

Аноним 562

Kor.ka: шикарные предложения от партнёров

Какие? Я в мае только за транспорт 600 получила, а категории ужасные выпали(((

мама
Екатеринбург

Аноним 562: Какие? Я в мае только за транспорт 600 получила, а категории ужасные выпали(((

В Ортиксе было 10% и в 100 диванов тоже 10%.
Там ещё мне в рулетке дом ремонт выпал 10%.
Я там как раз мебелью затаривалась. Короче кэш получился аж 11 тысяч.
Сейчас ничего у партнёров мне не надо (

Аноним 562

У кого за вкусно и точку по Альфе не пришел 10-го кэш, пишите в чат, там будут вопросы бота, оператора звать не обязательно, и потом бот ссылку даст - составить обращение в банк, открываем, составляем, у меня вчера рассмотрели за пару часов и наислили кэш за 2 покупки в июне. Ну и по другим вопросам видимо также у них сейчас будет рассматриваться, через заполнение обращений.

More

В Убрире на онлайн покупки с 01.07 не начисляют кшбэк 5%.пр подписке "больше плюсов" Неприятный сюрприз,как раз подключила недавно.Теперь другие подписки у них появились (

Аноним 909

More,
Это уже старая информация, тут обсуждали несколько страниц назад. Более того после того, как я отключила Больше плюсов, вторая подписка на покупки Онлайн тоже перестала действовать, короче отключила и вторую, зачем мне платить 400 руб в месяц за кэшбек в 600 рублей.

мама
Екатеринбург

More: Неприятный сюрприз,

Я тоже упустила эту информацию. Была неприятно удивлена.

Такая Я

От Убрир пришла информация , что ПуШи стали платные с 1.07 . Т,е теперь вообще все платно ? или все же и пуши можно отключить если не хочешь платить

конФФетка

Такая Я: От Убрир пришла информация , что ПуШи стали платные с 1.07 .

Не видела. Пуш всегда бесплатный, в отличии от смс

Аноним 647

конФФетка: Пуш всегда бесплатный

Открыла тарифы, пишут, что услуга до 01.07.2024 называлась смс-информирование, а теперь называется "Оповещение по карте". В рамках предоставления Услуги Банк направляет Клиенту PUSH на номер мобильного телефона, если PUSH не доставлен, то Клиенту отправляется СМС-сообщение. И поэтому, видимо, она может быть платной и тарифы разные от 59 до 99 рублей. Бывает: при наличии подключенной Подписки «My life +» - Не взимается

мама
Екатеринбург

По Альфе казус у меня первый раз.
Вот что то вдруг вспомнила что в прошлом месяце был кэшбэк от партнёра Хоф 10%
Дай, думаю, посмотрю. И нет его! Не начислили. Написала обращение. И представляете, начислили! Буквально пара часов и деньги на карте. С одной стороны приятно, а с другой - осадочек остался.
Я их проверять что ли должна? Это от кого недоработка? От хофа или от Альфы?

Аноним 562

Kor.ka: Я их проверять что ли должна?

По партнёрам косячат, бывает, надо проверять(( мне за Вкусно и точка несколько раз не начисляли, но так же при обращении в чат начисляют за пару часов.

Аноним 227

Kor.ka: Я их проверять что ли должна?

Так же было. И да, теперь регулярно проверяю. В Тинькофф тоже обращалась в поддержку, т.к. не раз замечала, что мои покупки остаются без кэшбэка.

мама
Екатеринбург

Ну что? 25 число. Смотрим кому что предложили?

Я офигела от Альфы. Жадины. За все покупки дают 0.5% !!!
УБРиР стал разнообразнее, буду с ними дружить. На остальное хоть 1% дали.

Kor.ka,

Да тоже не порадовала Альфа в барабане +5 на афишу. Жду остальные банки, потом выбираю у кого что.

Аноним 574

Альфа вообще разочаровала. 1% на все, и остальное не нужное. Но1% на все сейчас все дают.

Аноним 631

Мне даже не хочется заходить и смотреть, какие банки что мне предложили, я глубоко разочарована. Чувствую равнодушие банков ко мне как к пользователю их услуг)

Аноним 562

Ripley: Альфа в барабане +5 на афишу

У меня цветы 7 в барабане ((

Аноним 432

У меня вообще страница с кэшбэками у альфа не грузится

Аноним 562,
Можно к 1 сентября букет если актуально вам.

Аноним 962

У меня по альфе здоровье, одежда и обувь. Я уже хотела заканчивать с альфой, а тут так неплохо получилось.

Екатеринбург

В барабане такси 5%

More

Kor.ka: Я офигела от Альфы. Жадины

у меня даже "на все" не дали )) ни одного попадания вообще,карта продолжит лежать на полке.
единственное на альфа пэй появилась категория,

просто посетитель
Екатеринбург

конФФетка,

Теперь пуш в УБРиР платный

Аноним 143

Аноним 562: У меня цветы 7 в барабане ((

Попробуйте еще раз барабан крутануть) Появилась такая возможность. Мне со второй попытки выпало 7% на такси

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";