у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

АноНИМ

Такая Я,

У меня на этом же месте.

мама
Екатеринбург

конФФетка: Пропустила что ли

Аноним 631

Такая Я: После выбора категории , они где то отображаются ?

Я в сбербанке в поиске пишу Сберспасибо и выходит баланс и категории

мама
Екатеринбург

конФФетка: думала и там и там платить им надо

Как я поняла: с опцией больше плюсов повышенные ставки по накопительной счету, а онлайн покупки с подпиской Майлайф. Каждая по 199 рублей.
В этом месяце подключила май лайф потому что была крупная покупка по категории с повышенным начислением, а с этой подпиской максимальная сумма кешбэка 5000, а не 3000 и можно получить с одной категории. Покупка была на 140 тыс, кешбэк получился 5000. Выгоднее не нашла. Больше плюсов подключена давно, окупается процентами по НС, а май лайф можно для крупных покупок разово использовать

Екатеринбург

Такая Я,

Так через браузер захожу.

Аноним 181

$Юлия$: Расскажите, как удалось вернуть? Подключила в конце июня подписку майлайф, сразу списали 199 рублей, на следующий день прочитала, что в июле бесплатно

А где вы прочитали, что в июле бесплатно? У меня уже с июля не начисляются за онлайн покупки 5%

мама
Екатеринбург

Аноним 181: где вы прочитали

Чуть выше в моем сообщении скрин прикрепили. Это в уведомлениях было, где колокольчик

Аноним 22

Аноним 181: А где вы прочитали, что в июле бесплатно? У меня уже с июля не начисляются за онлайн покупки 5%

Написано- "Подключите и пользуйтесь июль бесплатно"- надо подключить.

Аноним 909

$Юлия$,
Я звонила им, но не смогла дозвониться, поэтому плюнула и решила ничего не делать, сами вернули, вы проверьте историю поступлений на карту, я думаю, что всем вернули.

мама
Екатеринбург

Аноним 909: звонила им, но не смогла дозвониться

Это вообще бесполезное занятие, никакой связи не осталось. В чате по кругу одни и те же ответы

Аноним 909: проверьте историю поступлений

И правда спасибо Вам огромное

Аноним 562

Аноним 909: сами вернули

Мне тоже вернули сами, ничего не писала им.

Аноним 562

конФФетка: На доставку еды вроде 1% там

Нет, изменили видимо, 5% и на ленту доставку, и на магнит, и сбермаркет, специально зашла проверила. На Авито ещё им расплачиваюсь. И ЖКХ. Оставила карту пока. Хорошо, что за июль ещё комиссию вернули

Аноним 562

Такая Я: Сбере где выбирать категории для кэша?

В приложении Сберонлайн, там где карты, прокрутить вправо, там будет баланс спасибо, на них щёлкнуть и появятся.

Аноним 181

Аноним 22: Написано- "Подключите и пользуйтесь июль бесплатно"- надо подключить

Поняла, спасибо. Я не хочу подключать. Использовала ее только для онлайн покупок, 500 руб. было кэшбека в месяц. Видимо, пора прощаться с этой картой убрира, не вижу смысла из-за 500 рублей платить комиссию 199.

конФФетка

$Юлия$,
Аа, это да читала.
В июле только майлайф беспоатно. А потом выложи им 400 р, если хочегь все плюшки собирать. Но где выгода тогда. Они мах кеш (без категорий если) 800 дают.
По крайне мере у меня так: 500 онлайн и 300 жкх, а рстальное копейки.

Аноним 562: изменили видимо, 5% и на ленту доставку, и на магнит, и сбермаркет, специально зашла проверила

Наверное. Сделали смм как онлайн, раньше он у меея как продукты проходил

Тиньков наглые, пожалуюсь сейчас: выбрала категорию 200%за рекомендацию, в июне давали 2250 р за это, я думаю "ну сейчас наверюсь на рекомендациях". Ага, счас же, в июле 750 р дают, это получится 1500 всего лишь... Эх, а 5000 было то слишком близко...

Аноним 181: вижу смысла из-за 500 рублей платить комиссию 199

Я еще на счетах их сидела, под 14% удавалось набрать. Ну думаю, сейчас тоже надо искать другие банки. Они слишком уж борзые стали

Аноним 22

$Юлия$: Больше плюсов подключена давно, окупается процентами по НС,

Я так же, отключать не планирую, но и новая подписка для онлайн мне не нужна. Получаю в другом банке. На вкладах и категориях 199 руб с лихвой окупается.

мама
Екатеринбург

конФФетка: июле только майлайф беспоатно

Ага

конФФетка: выложи им 400

Ну вот для крупных покупок выгодно или если на онлайн покупки большая сумма в месяц уходит. А на постоянку наверное не выгодно будет 400 рублей платить

мама
Екатеринбург

Аноним 22: так же, отключать не планирую, но и новая подписка для онлайн мне не нужна

Вот у меня также. Больше плюсов пока устраивает, подписку можно разово для больших трат оформить

просто посетитель
Екатеринбург

конФФетка,

Кому ее рекомендовать? По-моему, у всех уже есть

Аноним 22

$Юлия$: подписку можно разово для больших трат оформить

Согласна, тем более в условиях так и написано, с подключенного дня действует месяц.

Такая Я

Анонимно.,

Аноним 562,

Аноним 631,
Спасибо 🙏

АноНИМ,

Гербера,

конФФетка

$Юлия$: вот для крупных покупок выгодно или если на онлайн покупки большая сумма в месяц уходит

То есть, больше нет лимита в 500 рублей на онлайн, или лимит на все просто увеличен до 5000? Просто там не те категории, в которых можно набрать такую сумму

Долорес Клейборн: Кому ее рекомендовать?

Родственникам. Но уже все равно никому

мама
Екатеринбург

конФФетка: больше нет лимита в 500 рублей на онлайн,

Внимательно почитала, есть лимит. Также 500 рублей на онлайн, вообще фигня тогда

мама
Екатеринбург

Возмущению моему нет предела. УБРиР совсем ох.. л.
Оказывается с 1 июля надо какую то доп опцию оплатить чтобы был кэшбэк за онлайн покупки
Я тут значит вовсю покупаю, смотрю кэшбэк по нулям.! . Бесячее что эти нули я увидела только когда покупки на 5 тысяч сделала. Знала бы - перестала бы пользоваться этой картой сразу

Аноним 909

Kor.ka,

Мы это уже обсуждали в этой теме. Подписка на июль бесплатная, так что подключите, а потом лично я её отключу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";