у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

Анонимно

конФФетка: транспорт

От 100₽ только если оплата

Аноним 179

Гербера,

это рассылка именно от конкретного банка? или от нескольких?

Аноним 179

Кто знает когда Сбер даст категории на выбор?
Хочется уже на всех картах оптом выбрать. А то когда не одновременно бывают совпадают

Аноним 179

Как лайфхак - делаю табличку со всеми кэшбеками и ставлю как заставку на рабочий телефон. Удобно всегда под рукой

Аноним 562

Аноним 179: Кто знает когда Сбер даст категории на выбор?

1го числа, неудобно(( тоже жду его, не выбираю пока..

Аноним 562

Аноним 179,

Супер)) Я скрины делаю с категориями и в группу отдельную в ватсап себе кидаю.

Аноним 631

Аноним 179,
Я такую рукописную делаю табличку и фоткаю на телефон)

Аноним 631

Тинькофф

Аноним 962

Тинькофф есть их полезного аптека. И то лучше, чем альфа.

Аноним 562

Аноним 631,

А что такое в Городе?))

АноНИМ

Аноним 562: А что такое в Городе?))

Раздел или сервис

Аноним 179

Аноним 631,

так же раньше делала, но в печатном виде удобнее оказалось

мама
Серов

Добрый день.
Можно пояснительную бригаду, я не понимаю
Теперь надо платить убрир

  1. за повышенную ставку опцию Больше плюсов 200 р,
  2. и за кеш в онлайн покупках опцию Мойлайф+ тоже 200 р?
    Итого 400р в никуда? А кеш они все урезают и урезают

Я кукушка только вчера оптатила Больше+, а они сегодня это прислали

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 631, Тинькофф полюбил категории из своих приложений давать. Мне вот они как-то не зашли. а еще мне часто категорию Искусство предлагает. За покупки в галереях и т.п

просто посетитель
Екатеринбург

Ну пока, конечно, Газпром вне конкуренции)) жаль, что я об этой акции только в июне узнала ( кстати, здесь узнала, спасибище этому человеку). Ну посмотрим, жду свои 5 тыщ в июле )) кстати, и простых баллов уже 760 начислили, я о них и не думала)

Аноним 909

Aneчкa,

Написано, что июль бесплатно, я подключила и у меня списали 199 руб. Короче отключу и Больше плюсов и эту подписку тоже, надоел УБРиР и карту выброшу.

Аноним 962

тина*: Газпром вне конкуренции

У Газпрома есть какие нибудь условия, за карту что то надо платить?

Аноним 32

Аноним 432,
Пока только разговоры. У нас зарплатные проекты у многих там

просто посетитель
Екатеринбург

Там много условий, чтобы кэшбек был 25%, надо внимательно прочитать условия на сайте. На сайте реклама этих карт (доход до 35%= 25% кэшбек+ 10%), там и заказала. Потом обязательно нужно подтвердить участие в этой акции через приложение, причем приглашение на участие в акции появится только на след.день после получения карты. для того, чтобы начал начисляться кэш, нужно, чтобы траты по карте были от 5000 тыс. Максимально кэшбек по этой акции начисляется не более 5000, т.е. если 20 тыщ потратили-будет 5 тыщ, если 6 тыщ потратили-то 1500, если 4500 были траты в месяц-кэшбека не будет по этой акции 25%. Далее, этот кэш начисляют за покупки в определенных категориях ( на сайте перечислены их мсс): это супермаркеты, одежда и обувь, азс и общественный транспорт ( включая жд билеты), аптеки. То есть 20 потратить легко). Надо учитывать, что если завтра откроете, потратить в июне уже не получится-так как до конца июня операция, скорее всего, будет висеть в обработке, это уже июлем пройдет. Еще как я поняла, надо, чтобы была подключена Газпромпривелегия. За первый месяц она бесплатна, потом 199 руб.в месяц. Но ее можно будет отключить, единственно, что я не поняла, если ее отключить, будет кэш в размере 5000 или будет 3000. В общем, я планирую отключить ее в августе на всякий случай) июль переживу)). Начисленный кэш можно или потом перевести себе на счет с коэффициентом 0.8 либо компенсировать покупки от 1000 руб.вроде ( там тоже есть перечень мсс таких покупок, знаю, что можно на медицину, озон и т.п, их много). Еще начисляется обычный кэш, там их 2 вида начисления.

Аноним 631

тина*: Тинькофф полюбил категории из своих приложений давать. Мне вот они как-то не зашли.

Мне тоже. Когда на доставку из ленты через город был кеш, я несколько раз пыталась заказать. Так почему-то часть товаров отсутствовала. А если через лентовское приложени, то всё было. Короче, не поняла прикол. И для меня эти категории печаль

Гербера

Аноним 179: это рассылка именно от конкретного банка? или от нескольких?

В телеграм канал по всем банка, Дайджест называется

Аноним 573

Аноним 103: Поначалу категории в Альфе были норм, потом, видимо, просекают, чем чаще пользуешься, и уже не предлагают эти категории.

Сейчас ещё активно продвигают через оформление по ссылке блогера. Рекламируют якобы кеш бек классный выпадает, даже тем у кого уже есть и оформляешь повторно. Оформила всё такая же фигня как раньше была.

Неизвестный

тина*: Еще как я поняла, надо, чтобы была подключена Газпромпривелегия.

Нет, не надо, я отключила, 25 процентов начисляют баллами

Аноним 179

подскажите по ГПБ: если в июне 5000 не потратила, то в июле тратить много уже нет смысла?
Подписки Привилегия нет

Аноним 562

Aneчкa: Я кукушка только вчера оптатила Больше+, а они сегодня это прислали

Попробуйте до них в чате достучаться, должны вернуть 199 за Больше плюсов,раз она переехала у них в подписку..

Аноним 909: что июль бесплатно, я подключила и у меня списали 199 руб

Тоже списали сразу, не поняла прикола((( ради выхлопа в 300 р такие танцы с бубнами(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";