у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

Аноним 293

Гербера: Есть какие-то условия, например,тратить определенную сумму в мес?

От 7000 руб траты должны быть для начисления кэша.

Гербера: как называется карта в ОТП банке?

Называется отп карта.
Бонусы конвертируются 1 к 1 при сумме бонусов от 500 руб.
Если меньше 500, то просто копится в след месяце,не сгорает ничего

Гербера

Аноним 293,
Спасибо за подробные разъяснения

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: когда есть Газпрома 25?

Опять я что то пропустила..
Если не сложно, расскажите

просто посетитель
Екатеринбург

Kor.ka,

Так оно уже кончится скоро, смысла особо нет

просто посетитель
Екатеринбург

Альфа банк через их сервис Альфа заправки: Кэшбэк до 30% на заправку
С 14 по 30 июня увеличивайте кэшбэк до 30% с каждой покупкой — оплачивайте топливо на сумму не менее 1000 ₽. Лимит кэшбэка — 2000 ₽.За оплату топлива от 100₽ до 999,99 ₽ возвращаем 1%

Аноним 22

Tankka: Пишу - а где приветственные 500р кеша? Ответили, что начислят в след. месяце. Удобненько так забыли, да?

В условиях написано, что приветственные 500 начисляют на 3-ий месяц, начислили без обмана.
Я сначала тоже не разобралась что к чему , но сейчас меня устраивает. Оплачиваю все, на выделенные категории не более 2000. В чате первое время запрашивала расчет начислений, все поняла и теперь мне не надо. 5000 фигня конечно, не набрать столько тратами по 1 %, да пофиг. УБРИР убогий вообще в прошлом месяце все траты 31 числа не зачли и ничего не начислили, типа сбой у них, знают о проблеме. А толку?

Аноним 861

тина*,
Я столько не заправляюсь, вот кто в отпуск уехал, нормально можно кэшбэкнуть

АноНИМ

Аноним 861,

++++да, это для таксистов подходит. 5 раз по 1000 заправиться - 170 руб кеш, на 6 заправку если на 1000 - 30% это 300 руб. На 7000 заправился получил 470 руб кэш. это соответствует 6,8% кеш, ну такое себе... Лучше уж газпромбанк карта, 25% на бензин, но скоро закончится акция.

Аноним 65

Аноним 293,

Заказала карту, привезли. Не работает бесконтактная оплата( придется менять карту. Пока коплю покупки) посмотрим что начислят)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 861,
Ага, сегодня только прочитала, что на 6ю заправку а вчера аж поехала на газпром заправляться по такому случаю, но приложение их зависло на заправке

просто посетитель
Екатеринбург

Альфа помню, только в первые два месяца отличные категории давала)) потом один пшик у них, ну или мне так не везет) то цветы, то такси, то еще что в таком духе

АноНИМ

тина*: то цветы, то такси, то еще что в таком духе

Мне по 3 картам альфы не везет, всем ерунда выпадает, у каждого одна категория более менее интересная, остальное -шляпа

мама
Екатеринбург

У меня в Альфе тоже цветы, такси.
Зато в Тиньков образование выпало, то что нужно)))

мама
Екатеринбург

А категория супермаркет = категории продукты? В больших сетях, например Магнит мсс код Продукты.
Подскажите знающие)

Аноним 631

У меня ВТБ списала оплату за подписку ВТБ Плюс (закончились 3 месяца пробного периода) и отключила мне ее! Ищу, ищу информацию о ней, категории проверить, а в чате мне сообщили, что она отключена. А деньги за что списали, спрашиваю. Предположили вернуть деньги.

мама
Серов

Добрый день.
У кого газпром, обьясните, пожалуйста, почему было подключение к акции 25%, а начисляют по 2%.
Нашла, что подключена опция Понятный кешбек, за все 2%.
Странно, должно же быть 25%

Анонимно

Альфа пятница!

Это я

Aneчкa: газпром, обьясните, пожалуйста, почему было подключение к акции 25%, а начисляют по 2%.
Нашла, что подключена опция Понятный кешбек, за все 2%.
Странно, должно же быть 25%

У них есть обычная постоянная акция по 1.5-2%, они начисляются в течение нескольких дней после покупки, их видно в приложении. Отдельная акция- 25% начисляются до 20 числа месяца, следующего за расчетным. И приходят они всей суммой сразу. У меня вот в начале недели пришло за май по этой акции около 4000. Но акция с повышенным кэшбэком до 31 июля, к сожалению.

конФФетка

Это я: Отдельная акция- 25% начисляются до 20 числа месяца, следующего за расчетным. И приходят они всей суммой сразу.

Спасибо.
Мама подключила в мае, значит 20 июня должно придти. Но их нет.
Истратила 18 тр, а кеш 2500 (тот который отображается) . По акции то должно быть 4500

Это я

конФФетка: Но их нет

Напишите в чат,приложите скрины. И проверьте, точно ли эта акция подключена?

Аноним 861

В альфе вывалилось

Аноним 562

Аноним 861: В альфе вывалилось

Смешные они, некоторые кэш за коммуналку дают, а они презентуют такую великую радость - без комиссии))

Такая Я

Альфа - опять «редиски» . Мне в этом месяце выпало ЖКХ 5%, хочу оплатить сразу сумму за несколько месяцев, что бы Кэш отбить , т.к насобирала всего 200 руб с их категориями (
Пишу в чат им , как оплатить что бы правильно было для получения КэшБека , они все очень завуалировано бла-бла и ничего не понятно . Спрашиваю , если через Фрисби - пройдет оплата ? говорят « не знаем , нужно что бы отобразилось в платеже : «КУ»
Я попробовала, оплатила 100 руб , платеж 4 дня обрабатывался и прошел как КУ , но кэш не насчитали .
Пишу им , Пуркуа ?? Они мне - типа нужно было по куар коду или переводом по реквизитам …. у вас Мсс 4900 , а его не должно быть .
Че за хрень , я опять давай их пытать , как точно оплатить переводом , а там уже другой оператор отвечает, что нужно через их приложение . Я говорю , так я так и платила, почему нет кэша . Говорит , если 10 числа не начислят - пишите , будем разбираться .
Короче , юлят они конкретно !

Такая Я

В прошлом месяце тоже с Альфой бодалась . Яндекс Маркет всегда был как категория «Техника» , выпала категория техника у меня в мае и я активно пользуюсь . А в конце месяца смотрю , БА ! ЯМ , уже как маркетплейс отображается и кэш не начисляют (

АноНИМ

конФФетка: Мама подключила в мае, значит 20 июня должно придти. Но их нет.

Баннер она нажала? Там баннер нужно нажать, приглашение. Посмотрите в разделе кешбэк, участвует в акции она или нет. За май в четверг мне начислили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";