у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

мама
Екатеринбург

Аноним 562: А может быть так, что вы платили в начале апреля и в конце?

Возможно... Мне как дают квитанции так и оплачиваю. Спасибо

Аноним 562

Kor.ka: Мне как дают квитанции так и оплачиваю

Я независимо от квитанций смотрю в личном кабинете баланс и как заканчивается, тысячи на 2 пополняю. Кэш приходит нормальный. Может вам подойдёт такой вариант. Хотя в след учебном году скорей всего не будет этой акции (

мама
Екатеринбург

Аноним 562: Хотя в след учебном году скорей всего не будет этой акции (

Да, этот месяц последний. Может ещё чего хорошего для людей придумают.
Проезды по мир Пэй нравились. Тоже акция прошла

Такая Я

Долорес Клейборн,
Никакого разводилова нет, вы не разобрались, это ваши проблемы

Гербера,
Банк вправе диктовать условия. А мы или принимаем, или нет.

Составила претензию все же банку , сегодня пришел ответ : в индивидуальном порядке , кэшбек начислим .
А это 1200 руб получилась .
Так что если система начисления была бы железная , этого не произошло . Но видимо влиять на выплаты кэша они могут как в одну так и в другую сторону - с моими доводами согласились

Аноним88

АноНИМ: читала, что вроде как в тиньке, можно оплатить с карты где нет денег, придет отказ, но мсс будет.

Работает, вчера буквально проверяла. Сегодня в операциях уже это не отображается, если что скринте

мама
Екатеринбург

Аноним 631: интересует живой опыт, лайфхаки

Выбрала в этом месяце в убрире кэшбэк на Здоровье и отдых. Методом проб ищу где ж его применить.
Пока только обнаружила что в парикмахерских есть этот МСС - 7230. Остальное по нулям. В лаборатории например не прошёл.

просто посетитель
Екатеринбург

Такая Я: с моими доводами согласились

Это зависит исключительно от лояльности банка. У меня такое тоже было, что чуть не довыпонила условия, но по моей просьбе все равно начислили. Но не все банки на это идут

мама
Екатеринбург

Kor.ka: убрире кэшбэк на Здоровье и отдых.

Да уж.Убрир в своем репертуаре

Kor.ka: парикмахерских есть этот МСС - 7230.

мама
Екатеринбург

Аноним 562: А может быть так, что вы платили в начале апреля и в конце? Там ведь не более 500 рублей

Вы оказались абсолютно правы. Посмотрела что в апреле кэшбэк был 475 р. Вот и остаток получился 25 рублей. Вот даже в голову бы мне это не пришло.

Аноним 562

Kor.ka: Вы оказались абсолютно правы. Посмотрела что в апреле кэшбэк был 475 р. Вот и остаток получился 25 рублей. Вот даже в голову бы мне это не пришло.

Я просто так же попала в марте))

Аноним 962

Купила первый раз билеты на самолет из приложения Альфа путешествие, чтобы кэшбэк 10% получить. Кто так делал, у вас все нормально было в плане билетов и самого кэшбэка в следующем месяце?

Аноним 807

Аноним 962,

10 % начисление прошло без проблем. А вот за 30% придётся видимо 10 числа разбираться по Альфа пятнице . Для себя сделала выводы у Альфа без пинка не полетит ничего.

Аноним 827

Кто нибудь знает как достучаться до УБРИР?
Не начислили кеш за коммуналку, в чате робот, по телефону горячей линии робот.
Бесят

Аноним 184

Аноним 962: Купила первый раз билеты на самолет из приложения Альфа путешествие, чтобы кэшбэк 10% получить. Кто так делал, у вас все нормально было в плане билетов и самого кэшбэка в следующем месяце?

там информация была,что кэшбэк придет после перелета уже...а вообще цены уже накручены там на сайте, невыгодно у них покупать

Аноним 295

Аноним 962,
Кэш в альфа Тревел 10 числа следующего месяца После перелета .

Такая Я

Аноним 827,

Мне тоже как то не начислили , оказывается не выбрала категорию ЖКХ сама (

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 184,

Не знаю, я сравнивала свои, также, как и везде цены

Аноним 184

Долорес Клейборн,
ну чего ради ? как минимум на 10 % дороже...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 184,

Ну может ваш. Я свой проверила, на 1100 только дороже, с кешбеком в альфе выгоднее все равно. Но у меня кеш в этом месяце 22%

Аноним 184

Долорес Клейборн,
там даже в инструкции написано, что на все рейсы через Альфа Тревел есть наценка за посреднические услуги

More

ВТБ меняет условия по кэша с 01/05
Теперь начислять будут не бонусы,а деньги.Максимум 3000 руб.Некоторым категориям до 25%.
Интересно,живыми деньгами зачислят на счёт,? А то как то мутно в полных правилах написано

Аноним 861

Аноним 184: ну чего ради ? как минимум на 10 % дороже...

Ну того ради, сравнивала цены у авиакомпании и на альфе.
Вы за все билеты поручиться можете?

АноНИМ

More: Некоторым категориям до 25%.

ага, мне дали транспорт, которым не пользуюсь. в следующий раз жду категорию "цветы". А... еще на озоне Dutyfree давали мне Это я к тому, что выбирают чем не пользуетесь, и дадут повышенный кеш.

Аноним 827

Такая Я,
У меня есть категория ЖКХ.
Как с ними связаться то?)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";