Умоляю!Успокойте или вправьте мне мозги, пожалуйста

Аноним 966
автор

Аноним: С сегодняшними новостями про Промсвязьбанк обсуждать надежность банков смешно.

Не первый раз подобное и не последний.Увы ..

Аноним 966
автор

Может быть, появились в выходной компетентные ?Ну или как АП.

NNC

аноним автор темы: Может быть, появились в выходной компетентные ?

Вы ждете кого-то, кто гарантирует Вам, что банк проживет три года? Это просто смешно.

Вам уже сказали: расторгайте договор, забирайте деньги и открывайте классический вклад, который застрахован.

Аноним 536

папко,
Присоединюсь к Вам. Автор, Вам это уже на трех страницах написали несколько раз. Я тоже воо не думала, что вчера все ок, а сегодня мой банк из первой десятки полетит вниз. Каких гарантий, от каких знающих Вы хотите?

Аноним 639

самый надежный - втб и газпромбанк
Храните деньги там

Аноним 536

аноним.,
В один из них и ушла вчера

Аноним 639

аноним.: самый надежный - втб и газпромбанк
Храните деньги там

Аноним: В один из них и ушла вчера

Правильно сделали
Даже у легендарного Сб- сейчас наблюдаются некоторые проблемы, так сказать...
ну % ставка это самая незначительная оплошность

мама
Екатеринбург

аноним.: Даже у легендарного Сб- сейчас наблюдаются некоторые проблемы, так сказать...

оппааа!! подробнее, пож-та! в каком направлении проблемы у них?

Аноним 639

опять я: в каком направлении проблемы у них?

не переживайте, не закроют

мама
Екатеринбург

некоторым образом я с ним несколько связана,с этим банком... хочу понять, что я не вижу...
хотя есть некоторые настораживающие факторы, но это не проблемы

Аноним 359

аноним ,
Обычнейшая практика. Часть суммы - инвестиционный продукт. На 3 года ( или сколько там по договору) деньги переходят в управление так называемой инвестиционный компании. Есть пул направлений, куда эта компания инвестирует деньги. Далее по истечении срока деньги вам возвращают с доходом, полученным за этот период.
Вторая часть - классический вклад. По нему АСВ и все что касается вкладов.
Насчет страховки - договор расторгать. Открытие вклада не требует покупки страховки. Это просто самодеятельность на местах.
Насчет вернут -не вернут деньги, если с банком что-то: то деньги, размещенные в инвестпродукт, они не в банке. Если с банком что-то случится, не к нему надо предъявлять требования. Так что в контексте инвестпродукта надежность банка не первостепенна. И надо понимать, что это ни разу не вклад.

Аноним 980

Все читать не стала. Не поняла беспокойств. Вклады застрахованы. Чего боитесь? Сумму не превышайте, если что, вернут без проблем.

Аноним 536

аноним,
Так у автора не вклад.

Аноним 980

аноним автор темы: Оформила вклад

Аноним: Так у автора не вклад

Я, видимо, читать не умею

мама
Екатеринбург

Ээээ, это как?… я несу банки деньги и должна еще их страховать для него? девы, если бы мне такое предложили в банке, я бы не то что посмеялась или пальцем у виска покрутила, я бы фейсом об тейбл стукнула, ибо это все равно что мне бы прямым текстом заявили в лицо что я страдаю слабоумием...совсем охренели уже

Аноним 536

аноним,
Так вы еще разок почитайте. Автор бы прочитала перед подписанием договор, тоже б знала, что у нее не вклад. Она это после узнала

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Ну, просто я по себе наверное сужу,поэтому суетиться в аналогичной ситуации не стала бы)
А рисковать иногда нужно уметь) Кстати, эта способность присутствует не у многих, вы наверное заметили это по количеству советов в вашей теме)))

Аноним 473

Klarisska: присутствует не у многих,

прально, любители рисковать рискуют до тех пор, пока круто не обкакались, потом почему-то предпочитают сидеть тихо с минимальными рисками))

Аноним: Промсвязьбанк

а никого не смущала обильная реклама с процентами по вкладам аж за 9, хотя у многих сейчас не более 5-6?

бабушка
Екатеринбург

судя по реакции автора на советы - тема чистая реклама.
я б банила.Разъясняют тут нам про "долгие деньги". которые страховщики сами продавать не умеют, теперь банковские подключились.

Аноним 536

аноним,
Я много лет их не самый плохой клиент. По факту таких вкладов не было. Самый максимальный 7.3 был.

NNC

Аноним: Я много лет их не самый плохой клиент. По факту таких вкладов не было. Самый максимальный 7.3 был.

Прямо сейчас в ПСБ вклады от 100тыс. на 3,6,12 мес. под 8,55%.

Аноним 536

папко,
Вы прямо там сейчас сидите и оформляете его? По факту окажется, что положить надо миллион на три месяца и танец с бубном станцевать. Реально, не рекламно, таких вкладов нет.
Да мы и не ПСБ тут обсуждаем

Аноним 639

папко,
там скрытых условий , наверное, много\
например, обязательно надо застраховать себя или еще что то
или
от суммы зависит
или др условие высокой % ставки

Аноним 966
автор

Сижу, читаю все условия.Еще раз повторяю.!1..Есть вклад +2.есть страховка моей жизни с инвестициями.Модераторы, прошу, пожалуйста, не банить.Нет рекламы!!!!Т.к. многие сами не могут понять, что произошло, А банить просят!!!!

Аноним 79

аноним ,
Вот вас развели то....
Подруга в банке работает, посмеялась.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";