Умоляю!Успокойте или вправьте мне мозги, пожалуйста

Анонимка

аноним ,
Я же вам написала, идти и возвращать деньги.
При необходимости через претензию с обязательным указанием введения в заблуждение

Аноним 966
автор

Анонимка: указанием введения в заблуждение

Я все поняла.Но меня волнует не это, а надежность банка !

Аноним 44

Разводка какая то

Аноним 966
автор

Разводка с номерами договоров не бывает!Просто людей, которые разбираются в данных вопросах, по ка не подключилось!

мама
Екатеринбург

аноним автор темы:
Я все поняла.Но меня волнует не это, а надежность банка !

Кто Вам надежность банка гарантировать может? Выбрали с названием неизвестным. Крах может и у известного банка с многолетней работой быть.
Я вот не поняла. Вы вклад 50 тыс открыли и еще заплатили 100 тыс за страховку?? Итого 150 тыс?

Аноним 966
автор

Маслинка: . Вы вклад 50 тыс открыли и еще заплатили 100 тыс за страховку?? Итого 150 тыс?

Оформила страхование жизни с начислением дополнительного дохода,т.е. через три года вернут все 100тыс. и доход, если он будет.И вклад 50 тыс.на год.Сижу , читаю , пачку дали..

Анонимка

аноним ,
Любой казалось бы надежный банк может завтра лишиться лицензии.
И в этом случае государство не вернет ни копейки ваших средств.
Или 50 + % от 50ти только вернет.
Если на 50 тыс хотя бы действительно вклад открыт

Екатеринбург

аноним ,
Вам что мешает сейчас отнести в другой, более надежный банк??
Вы чего так упираетесь? Несколько людей уже сказали - забирайте, вы все упорствуете. Зачем совет спрашивали? Или по вашему - знающие люди - те, кто придет и расскажет, как они круто заработали? У вас 150 тысяч лишние?

Аноним 626

Автор, меня так же сбербанк нагрел на 100тр, напели в уши про инвестиции, а когда опомнилась, уже было поздно, только договор мой на 5 лет, и что с этой страховой компанией будет через 3 года, не известно, думаю когда договора будут подходить к закрытию, то и Страховая тоже быстро закроется, что бы суммы не возвращать. Советую бежать и забирать свои деньги пока не поздно.

Аноним 966
автор

Анонимка: И в этом случае государство не вернет ни копейки ваших средств.
Или 50 + % от 50ти только вернет.

Что тогда прострахование вкладов- дутый номер?!

Анонимка

аноним ,
Страхуются средства на счетах по вкладам физических лиц.
На 100 тыс у вас не вклад.
Да и на 50 тоже еще непонятно что там)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Оформила страхование жизни с начислением дополнительного дохода,т.е. через три года вернут все 100тыс. и доход, если он будет

Новая схема привлечения денег. Человек несет деньги в банк, и не факт что получит проценты.
Девушка, вы бы ваши 150 тыщ лучше в криптовалюты вложили...

Аноним 753

аноним: Озвучьте банк?

во многих банках это есть. Открывала вклад, мне рассказывали про эту "прелесть". В соседнем окошке бабушка подписывала этот договор :(. Банк скб

Аноним 486

аноним ,
Это страхование жизни с накоплениями, а не вклад))) расторгнуть вряд ли получится, при таких страховках чтобы сумму не потерять нужно лет 10, а через 10 лет, эта сумма смешная будет) вам на уши лапши навешали(

мама
Екатеринбург

Все нормально с Союзом. Панику не наводите пустую.
Они не обманывают клиентов, я уже много лет вклады там держу. Не понимаю, что открыли вы

мама
Екатеринбург

аноним-ая,
Не всегда на 10 лет. В бине на год открывается, например
У друзей мама от онкологии умерла, а они выплаты ежегоднотполучают., как раз от того самого страхования жизни.
Автор, хорош кипишевать.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: а надежность банка !

надежность банка - понятие условное. Особенно в наше интересное время
Сами-то что хотите?

  1. Расторгать договор и возвращать деньги
  2. Успокоиться и ждать, что по окончанию срока вашего "вклада" будет?

В первом случае - берете все документы, и на консультацию к юристу, причем СРОЧНО, чтобы все варианты и последствия просчитать ( в большинстве случаев страховку не вернуть, от времени обращения очень зависит).

аноним13

аноним автор темы: Страховка непростая , а ивестиционная.Я вложила деньги в инвестицию.

мдм такое пытался навязать, когда вклад пришла закрывать... именно реквизиты в доках этой инвестиц программы меня тогда напрягли и несколько наводящих вопросов менеджеру именно по ним, после чего разговор свернулся )

Аноним 966
автор

https://zen.yandex.ru/media/sveta_economy Нарыла и делюсь.Куда вложила.БАНК СОЮЗ..

Аноним 966
автор

KatyEty: У друзей мама от онкологии умерла, а они выплаты ежегоднотполучают., как раз от того самого страхования жизни.
Автор, хорош кипишевать.

Да.Мои наследники получат в случае смерти от несчастного случая от200-300 процентов.А я в конце срока все, что вложила.И если повезет, то еще что-то.Не повезет, то то что вложила.С учетом инфляции , потеряю проценты .Риск.

просто посетитель
Екатеринбург

Если это не последние деньги,оставьте,пусть лежат. Тем более,сумма совсем небольшая,что суетиться-то раньше времени?!

Аноним 966
автор

Klarisska: Если это не последние деньги,оставьте,пусть лежат. Тем более,сумма совсем небольшая,что суетиться-то раньше времени?!

Вы мои мысли читаете?Я, наверное , так и сделаю.Тема, просто тому, кто это еще не сделал.А вдруг моя история поможет?

Аноним 536

С сегодняшними новостями про Промсвязьбанк обсуждать надежность банков смешно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";