Сбербанк будь он не ладен. Пин код не корректный.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Вы меня совсем за дуру считаете? Я не вчера родилась и картой не вчера научилась пользоваться. Я же написала. Оператор девушка сказала БЫВАЕТ ТАКОЕ!!! НУЖНО ПЕРЕВЫПУСК КАРТЫ!

Аноним 323

ksu1981 ,
Ну так им проще карту вам новую выпустить, с новым пин-кодом, чем долго и муторно вам что-то объяснять . Выяснять - забыли вы пин-код, неправильно вводите или еще что

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
В претензии так и написала, что пин код не меняла никогда и вводила пин код, который был предоставлен в конверте. А что им проще карту новую выпустить дак не сомневаюсь. Но как говорится попытка - не пытка.

Аноним 969

ksu1981 ,
Автор сама накосячила, всех обвинила , а себя в белом пальто оставила. И не заливайте про то, что якобы сказала операционист. "Влипли", Вы как выразились исключительно по своей же ... Неосторожности)

АноНИМ

Да не... автор не причём, бывает такое. У мамы моей было, причем тоже 2 раза перевыпускать пришлось.

автор
мама
Екатеринбург

Не знаю,
А в чем влипла то, по какой не осторожности вы о чем? Это что же надо сделать такого чтобы пойти по своей вине карту перевыпускать у которой срок не закончился ещё???Вы думайте что говорите!!! Или лишь бы что нибудь написать....
Что же я перевыпуск то не заказала тогда? Потому что я непричем, написала пока просто претензию.
Вам же вот выше написали. Что у человека у мамы также было!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Капец! Я вчера ей также говорю. А если я перевыпущу и опять такое будет, опять перевыпускать??? И каждый год к вам бегать перевыпускать??? Молчит сказать то нечего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";