что делать с 0,5 млн?

Аноним 907

Купить валюту и сгонять в отпуск на Средиземное море.

Аноним 426
автор

ЯниЯ: ну отпуск отпуску рознь. я езжу в отпуск каждый год, но не туда, куда б хотелось безумно и один раз в жизни

я езжу всегда туда куда хочу

Аноним: Купить валюту и сгонять в отпуск на Средиземное море.

была неделю назад. на отпуск у меня другие сбережения и цифры. я это раза три точно уже писала.

Аноним 426
автор

вобщем я так и не придумала - в какой банк положить, пока буду копить на квартиру.

просто посетитель
Екатеринбург

я б дачу двухэтажную купила

ya

Я б наверное в бизнес родни вложила. Там быстро и гарантированно. В том году вкладывали 30 тыс.через полгода нам вернули 45. Так что половину бы вложила туда, половину потратила на здоровье родителей и свою коасоту. Т.е.то, что не так обязательно, но хотелось бы.

Аноним 668

Пока вы думаете, копите, положите их в банк. Хоть что-то плюсом получите. Зайди хоть на банки.ру, забейте сумму, выбирайте условия и вперёд. Все вклады застрахованы, бояться нечего.

дедушка
Екатеринбург

Купите офз, откройте инвестиционный счет. 10% гарантированный купонный доход, плюс возможность возврата 13% . Там правда с 400 тыс максимум возвращают. Но это в год. На след год еще на 100 тыс купите офз и еще вернете налоги. Понадобятся срочно деньги будете продавать офз, но не факт что за те же деньги. Лучше ждать гашения эмитентом

Аноним 668

sedmaya,
И никакой гарантии

Аноним 426
автор

аноним: Пока вы думаете, копите, положите их в банк.

я не придумала в какой

Аноним 668

Аноним автор темы: я не придумала в какой

Так не надо ничего придумывать. Смотрите в инете, какие условия по вкладам для вас более оптимальны.

Аноним 426
автор

аноним: Смотрите в инете, какие условия по вкладам для вас более оптимальны.

в не пойми какой класть не хочу, а времени проанализировать как следует чтоб выбрать - не было.

дедушка
Екатеринбург

аноним,
в смысле никакой? Вы понимаете о чем речь или просто так анонимно ляпнули?

Аноним 690

Я бы вложила либо в доллары/евро
Либо вклад в стабильный банк (у знакомых с 700 тыс. в месяц набегает около 6 тыс.)
А потратить - это глупо, на мой взгляд

Аноним 690

Аноним автор темы: я не придумала в какой

в Сбер

Аноним 426
автор

Аноним: (у знакомых с 700 тыс. в месяц набегает около 6 тыс.)

какой банк? какой вклад? думаю мне это подходит

Аноним 426
автор

Аноним: в Сбер

так там самая низкая ставка вроде

Аноним 690

Аноним автор темы:
какой банк? какой вклад? думаю мне это подходит

я точно не знаю, по-моему, Сбер, могу уточнить

Аноним 426
автор

Аноним,
уточните плиз. вроде сбер как раз копейки предлагает

Аноним 907

Акции корпораций, ОНЗ (общенациональный займ). Только сначала научитесь считать по формуле сложных процентов, почитайте, что такое дисконтирование. Ваши вопросы по поводу доходности вкладов указывают на проблемы с финансовой грамотностью. На форекс не ходите. Не Ваше это.

Аноним 668

Аноним: Сбер, могу уточнить

В Сбере самые низкие %. Есть более привлекательные вклады.

Анонимка

Я б купила акции. Но Вам надо покупать доллары. С целью деньги сохранить. Преумножить у Вас не получится.

Аноним 907

Астра,
Ник_занят,
Валютный депозит на эту сумму принесет очень маленький доход. Буквально 3-10 долларов.

Аноним 992

аноним: более привлекательные вклады.

подскажите ,где в каком банке

Ом ном ном

ну тут либо в банк, либо комнату купить и сдавать если тямы нет
мы столько вкладывали в свой бизнес с нуля - магазин одежды запустили (точнее отдел)
взяли площадь в аренду и товар закупили
через полгода в плюс стал работать стабильно 30-50 тр дохода.

Аноним 668

Аноним: подскажите ,где в каком банке

В любом другом. Погуглите что ли для начала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";