Как исправить кредитную историю?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня было несколько отказов. Иностранная компания без офиса в Екатеринбурге, только в Мск. Сменила банк и все нормально стало

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, по теме - не исправить никак... Я в молодости тоже совершила кучу ошибок. Сейчас исправилась, но всем уже пофик.))) Самое интересное, что мелкие кредиты - на комп, стиральную машину - давали. А в последний раз - на холодильник - отказали. Хотя платила исправно. Почему непонятно.

Аноним 845

Просто плохая КИ не влияет на решение по кредиту. Если взыскивали долг через суд - то да... тут вы уже занесены в черный список баков. Это не исправляется никак. На мелочь дадут, но более крупные суммы - это рискованно для банка. Шанс один - во всем остальном быть идеальным клиенты ( чего практически не бывает. Зп проект в банке быть должен быть, предприятие крупное, со всеми белыми выплатами, процент просрочек сотрудников вашего предприятия не должен привышать 5% ( это вообще нереально узнать) .НУ и когда на работу позвонят, никто послать не должен и все подтвердить. Если посылают - это очень сильно снижает шанс.
Ну и еще вариант, если вы найдете идеального поручителя с идеальной КИ.

просто посетитель
Екатеринбург

Анониммм: Если взыскивали долг через суд - то да.

неправда. У меня ни разу не взыскивали именно через суд. И все равно....

Аноним 845

Не знаю что придумать: неправда. У меня ни разу не взыскивали именно через суд. И все равно....

Ну у вас другая причина может быть.
Отказы даже бывают если ваш однофамилиц с вашей датой рождения где-нить в Калининграде накосячил. Отказ автоматический придет, люди даже вашу анкету не увидят, что б сравнить что это не вы.
Вообще их миллион. Плохая Ки - не может быть единственной причиной для отказа. Байки все это Кредитных инспекторов. Они всем так врут.

Килька в томате
автор

Анониммм: Это не исправляется никак.

Очень жалко.

Анониммм: Зп проект в банке быть должен быть, предприятие крупное, со всеми белыми выплатами

это все есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";