кто в курсе по налоговому вычету по ипотеке,отзовитесь пожалуйста

Екатеринбург

Автор, позвоните в Ленинскую НИ по любому телефону из ДубльГиса (379-81-01 например) и вам скажут номер телефона, куда обратиться именно с вашим вопросом. Вашу декларацию проверял конкретный инспектор и она же ответит что происходит.
Я так каждый год делаю.
А если скажут, что передали уже на оплату, то звоните в Казначейство.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Сообщение здесь только написала и перевели деньги.

Аноним 806
автор

Jusy,
круто,а у нас нет до сих пор((((

Аноним 806
автор

Листочек весенний: А если скажут, что передали уже на оплату, то звоните в Казначейство

муж позвонил по единому телефону,ему сказали что 14го июля было передано в банк,что ждите в течении 10 дней придут деньги. Но конкретно про свою декларацию он не уточнял,тк оператор сказала что все все передали типо ждите. А я вот боюсь что раз какие то заявления надо писать,то вдруг нам не придет изза этого((((

Аноним 806
автор

аноним: в личном кабинете

нет личного кабинета,как его получить?

Аноним 806
автор

аноним,
спасибо

Екатеринбург

Аноним автор темы: сказали что 14го июля было передано в банк,что ждите в течении 10 дней придут деньги

Я же написала, что звонить в Казначейство. Они по ИНН смотрят и говорят оформлено распоряжение (по-моему так называется) на оплату или нет и дату перечисления.
Когда я звонила туда то в 10 утра еще не было и мне сказали, чтобы я перезвонила ближе к 12-ти - вот тогда мне и сказали, что платеж ушел. Деньги в течение 2 или 3 часов упали мне на карту.

Аноним 806
автор

Листочек весенний: Я же написала, что звонить в Казначейство

а что за казначейство и где номер взять?

Екатеринбург

Аноним ,

Позвоните сюда 359-90-02 так и скажите, что передали такого-то числа сумму вычета по НДФЛ на перечисление, денег до сих пор нет, у кого можно узнать когда перечислят.
Вам скажут куда позвонить

Аноним 806
автор

Листочек весенний,
чпасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";