Расходы на питание в семье

Аноним 79: экономичный) при нынешних ценах 13500/мес на человека. Но задумалась, а сколько у других расход?

Это нормальные траты в расчете на одного, я одна живу и на еду уходит примерно 15000, иногда чуть больше. Но я равнодушна с фруктам и свежим овощам, поэтому у вас даже скромные траты

Нас трое, примерно 30000 на продукты.
Плюс к этому дочь ест в школе, ну наверно 3-4 тыщи.
А я очень экономист. Все по промокодам заказываю и высчитываю.
Так что нормально у вас.

У нас в этом месяце уже 26 тыщ ушло на еду. В прошлом 38 тыщ. На троих - я и девочки 17 и 10 лет. Считаю много, хотелось бы в 25-30 тыщ укладываться.

Два школьника по 1,80, двое взрослых и дочь, очень прижалась, и на одной курице можно сказать, мясо если только мама привозит. Продукты только необходимые, никакой рыбы и такого. Готовлю пироги, где-то изощряюсь. Наверно кое-как в 10 уложимся в неделю. кило мяса на вечер. И все время в голове еще по добору белка тема. прикидываю. Не питаемся одними углями. Но все мясо кроме курицы очень дорого((((

Пользуюсь приложением пятерочки, свое кофе не считаю. Ладно детям не надо за питание платить. Тем более что кормят так себе .... а ну карманные еще 10ка в месяц наверно

Тоже стало интересно сколько тратим , и с другой карты примерно 12 тыс на продукты. Не думала ,что на кафе столько тратим.

Трое. На продукты 25 в месяц, если берём рыбу в закупе, тогда 30.
Видимо, малоежки.

Потолковый Лампонюх: Приезжайте к нам в Большебрусянское) Чабан называется магазин) мясо там великолепного качества)
А в Малобрусянском - сыроварня

можете цены сказать, посмотрела отзывы в дубльгсе, пишут кусачие)

bus2304: кусачие

Ну выше магазинных, как и их качество, собственно. Но я не скажу, что прям за облаками

Чем в Екатеринбурге не устраивает мясо?
Рынки работают. Мясные магазины.

У нас на семью из 6 человек - около 60000 на продукты, старшие питаются в школе бесплатно, младшие в садике за 2500 в месяц...я часто покупаю готовую еду в столовой, чтоб дома только гарнир вечером приготовить. На рабочей неделе только ужин готовим, Молочка, мясо, фрукты - каждый день. Так что улетают деньги только так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы