Какое уличное покрытие сделать на даче?

Аноним 351
автор

Chайkа,

А у вас там земля была или на какое покрытие делали сейчас бетон? Сколько высота получилась в общей сложности?
Контактами бригады можете пожалуйста поделиться? В личку вам написала бы )

Екатеринбург

Аноним 351,

Место под машины, отмостку и въезд - всё под бехатон со скрытым бордюром. По опыту соседей самый оптимальный вариант.

мама
Тюмень

Аноним 351: Контактами бригады можете пожалуйста поделиться?

Нет, увы, я не в Екатеринбурге, и муж все своими силами - сам нашел бетоновоз, заказал, рабочих своих нанимал с работы, бетон сам принимал.

Аноним 351: А у вас там земля была или на какое покрытие делали сейчас бетон? Сколько высота получилась в общей сложности?

Была земля выкатанная, машину много лет ставили и ходили, так что растений почти не было. В общей сложности см на 20-30 минимум подняли.

Аноним 32: Ой евгения знаю всë показать вам размер сорняка после грейдера? Три месяца прошло

на обочинах при этом не растет. я обработала - тоже нет ничего.

Lelkako: будет

в глине?

Аноним 32

Женя Женина: в глине?

Конечно. Вы по ходу не представляете, на что сорняк способен. У нас чистая глина, сорняк за 3 месяца вырос выше роста ребенка. Это газон не вырастет, а этот сорняк если асфальт дырявит, что ему ваша глина. Давно вы разбираетесь в сорняках?

мама
Екатеринбург

Женя Женина: в глине?

да, оно и в глине растет, корни сорняка очень живучи, они сбоку прорастут и затянут

Аноним 32: Давно вы разбираетесь в сорняках?

нет, только вы
пс: у меня есть совершенно чистые грядки и целина не целина. да, мы разбираемся.
а вам удачи, она вам понадобится

Lelkako: да, оно и в глине растет, корни сорняка очень живучи, они сбоку прорастут и затянут

сорняки разные. но если вы не травите, не дергаете, не засеваете - ну конечно затянет.

Аноним 32

Женя Женина: а вам удачи, она вам понадобится

Ну вы такую пургу несëте, ну вот прям в каждой теме специалист. И сорняк то в глине не растет, ведь вы то ас в этом. В чем понадобится? Сняли слой сорняка, подушка песок+ чернозем, автополив и рулонный газон. И без чашечки кофе)

Аноним 32

Женя Женина: ну конечно затянет

О, ну уже мнение то смотрю изменилось

Аноним 351
автор

АвгустаОктябриновна: всё под бехатон со скрытым бордюром. По опыту соседей самый оптимальный вариант

Бехатон- это ведь вот такая плитка? Даже не представляю где искать мастеров на укладку И на большую площадь наверное дорого будет.
Chайkа,
Ой, да, не увидела, что вы из другого города )

мама
Москва

У меня въезд и парковка тротуарной плиткой выложена(укладывали на забетонированную площадку), дорожки- плитняком

Екатеринбург

Аноним 351,

Могу уточнить у мужа подробности, если нужно. Он договорился с бригадой, чью работу и результат мы видели.

Аноним 351
автор

АвгустаОктябриновна: Могу уточнить у мужа подробности, если нужно. Он договорился с бригадой, чью работу и результат мы видели

Да, пожалуйста, если не сложно , буду очень признательна. Может вам в личку тогда написать?

аноним13

Нового ничего не придумали . Асфальт, плитка , резиновая крошка , песок , газон .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";