а вы садили грибы на участке?

Аноним 538

У меня на участке есть пенек старый, каждый год на нем собираю опята, откуда они появились не знаю, достались от предыдущего хозяина, ещё маслята растут семейками, один раз на целую сковородку набрала. Покупные садила года три назад, ничего из этого не выросло

Аноним 185

А друзья покупали мицелий опят, искали специальные дрова /пеньки, не помню точно, что за древесина им нужна была. То ли липа, то ли осина.
Весной садили, к осени урожай собирали)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 290: У нас на участке растут елочки.
Муж ходит в лес за грибами, я чищу, эти остатки он заливает водой, настаивает, и выливает под елки.
В прошлом году пошли рыжики!

Знакомая так на своем участке рыжики чистила под елкой, теперь у нее грядка с рыжиками есть

Аноним 124

Аноним 492: Кто садил на своем участке,получилось?

Свекры много лет все что осталось после чистки грибов выливали и закапывали на участке. Собирают урожай ежегодно. Не ведрами, штучно. На суп хватает.

Аноним 148

Аноним 492: что конкретно?

Все что оставалось от магазинных грибов.

Аноним 881

Бесполезная затея. Для роста грибов слишком много факторов необходимо, кроме просто "посадить".

Не тратьте даже время на эту ерунду. Если у вас участок конечно не натуральный лес подходящий по всем параметрам.

Аноним 64

Аноним 881: Не тратьте даже время на эту ерунду.

Если б все следовали этим советам - мы бы все еще лазали по деревьям палками сбивая бананы.

Аноним 881

[cit]Аноним 64: Если б все следовали этим советам - мы бы все еще лазали по деревьям палками сбивая бананы

Мы бы лазали по деревьям за бананами, если бы люди тратили время на бесполезные занятия не приносящие результата, а не использовали имеющиеся знания и опыт))

Пожалуйста, поделитесь своим опытом выращивания грибов на садовом участке, покажите фото и дайте рекомендации по выращиванию, составу почвы и тд.

хай

Ниче не выросло.

Екатеринбург

Садила лисички, ноль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";