Балконные дачники

Аноним 832

Анонимно аноним 3,

У Вас на балконе больше, чем во всем моем огороде!

Аноним 77

Аноним 62: вы какого числа и месяца посадили огурчики, что они уже завязались?

Посадила в начале марта. Надеялась на теплую весну, на балкон вот только недавно выставила. Не хватает тепла огурчикам (сорт не припомню, какой то балконный)

Аноним 62

Аноним 77: Посадила в начале марта.

Я посадила 2апреля, у меня еще даже не цветут.
Чем поливаете?

Аноним 77

Аноним 62: посадила 2апреля, у меня еще даже не цветут.
Чем поливаете?

Грунт питательный какой-то был изначально. Поливаю отстоянной водой (иногда кожуру банана в бутылке оставляю, вода настаивается. Экспериментирую).

Аноним 286

Анонимно аноним 3,
Извиняюсь, что не по теме, но ваши ноги удивили сейчас ещё кто-то так ходит? Вы даже бритвой не пользуетесь?)))

Аноним 635

Анонимно аноним 3,
А зачем вам целая плантация Алоэ вера? Вы его для каких-то определённых целей выращиваете? У меня большой цветок стоит, знаю, что полезный, но для чего именно нет

Аноним 928

Это прошлогоднии на первом фото семена из пачки, сорт не помню, было написано чери, низкорослые.
Вторые купили в магазине помидоры чери и посадили семечки.

Аноним 405

Аноним 353: огурцы

жесть не знала что можно огурцы на балконе вырастить.

Темная ЛОшадка: Была очень приятно удивлена урожаем. За всё лето сняли литров 6-7

это сколько кустов у вас было? А сейчас интересно можно купить где то рассаду один кустик хоть попробовать? Балкон большой пустой, западная сторона норм мне кажется

Аноним 405

Аноним 635: знаю, что полезный, но для чего именно нет

Я его просто ем иногда, когда желудок болит , если десна воспаляется очень помогает , воспаление мгновенно почти снимает, иногда лицо протираю. Еще им всякие орхидеи поливают и листы протирают, но хз помогает им это или нет. Мне кажется можно в смузи добавлять даже но у меня алоэ вера именно - его больше люблю, он как-то нежнее кажется

Аноним 405

Ох руки то зачесались сразу от темы, за не имением огорода и имением большого балкона теперь... хочется теперь, базилик, тимьян, землянику, черри и тд и тп

Только сегодня фотографировала у родителей )) балконный сорт, уже один кустик плодоносит. Будет несколько кустиков на продажу (но они чуть позже посажены, сейчас цвет набирают).

Екатеринбург

Анонимно аноним 3: Литров на 70

Анонимно аноним 3: На ночь носила на кухню. Утром обратно.

Увлекаетесь тяжелой атлетикой?

Хорошие сорта томатов Бонсай,Балконные черри,но я в этом году гномов накупила(десперадо и дикий фред) и теперь они у нас и на улице в саду будут и на лоджии.В том году у нас даже обычные томаты высокорослые росли в 20л.горшках и плодоносили нормально.
В этом году ещё перцы у меня на балконе будут т.к. много их опять,в теплице места не хватит.Их в обрезанные 5л.посажу.

Екатеринбург

Аноним 405: это сколько кустов у вас было?

11

Nuusha: Только сегодня фотографировала у родителей )) балконный сорт, уже один кустик

Здорово.
У меня в этом году только позавчера высажены на балкон. Холодно же было. Или у родителей тёплый балкон?

Аноним 353
автор

Ничего себе какие “огороды” у всех 🙈. У меня пока огурцы только вылезли и то чуть не заморозила их 🤦🏼‍♀️, забыла на ночь окно закрыть. Но вроде в себя пришли . На балконе мне кажется холодно им совсем будет еще

Аноним 353
автор

Аноним 286,

Ну так это поди муж

Екатеринбург

Ольха Уральская: Увлекаетесь тяжелой атлетикой?

Блин, ну все разным увлекаются. Вам вот собакой нравится заниматься так, как нравится вам! а кому то это чуждо и нравится растения выращивать.. По своему

Екатеринбург

Назгулишна,

А зачем скорлупа в горшках?

Екатеринбург

Темная ЛОшадка: кому то это чуждо и нравится растения выращивать..

У меня много лет подряд был огород на балконе, выращивала помидоры, перцы, огурцы, землянику, пряные травы и даже баклажаны. Баклажаны не удались.
Последние три года бросила это дело, а в этом году решила огурчиками побаловаться, они ещё только первые листики дают.
Но я всё равно не представляю, как таскать горшки по 70(!) литров, туда же целого человека засунуть можно.

Темная ЛОшадка,

От кота,он ее боится.

Екатеринбург

Назгулишна: От кота,он ее боится.


У каждого своё средство от кота

Аноним 77

Аноним 353: балконе мне кажется холодно им совсем будет еще

Да, холодно,
И на следующей неделе опять похолодание обещают.

Аноним 77,

Я на лоджии поставила на стеллаж и завесила укрывным,все пока живы и здоровы.

Анонимно аноним 3

Ольха Уральская: Увлекаетесь тяжелой атлетикой?

Муж таскал. Куда ему деваться от желаний жены. Даже бредовых.

Аноним 635: зачем вам целая плантация Алоэ вера?

Выкинуть жалко. Рос один кустик. Горшок упал и сломался, ну я кустик и засунула в балконный ящик. А кустик взял и как клубника усами/корнями себя размножил. Да так, что плантация теперь. А я не умею выкидывать ростюхи , вот и забочусь.

Анонимно аноним 3

Аноним 286: Вы даже бритвой не пользуетесь?)))

Удивлю ещё раз. Это за неделю так наросло. Болела, сидела дома и было лень брить.

Воском убираю летом, так как накладно. Нужно раз в 10 дней. И много где я волосатая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";