А кто кто-нибудь посадил картошку?

Аноним 218

Аноним 529: Заради эксперимента посадить дома в большом ведре картошку

Я попробовала однажды -зелень хорошо росла-росла, а потом резко погибла. (( и не было совсем клубней. Хз что. Лучше огурцы в том ведре посадите. Или перцы.

Сочи

красная роза: Как картошка может сгнить в земле?

Я, как все понаехавшие, в первый год сдуру посадила картошку. Часть какой-то мелочи мы выкопали, часть медведка сгрызла, часть в траве потерялась.
И уже несколько лет она живёт своей жизнью, периодически всходит, видимо даже что-то выспевает и снова всходит
Про дожди зимой в Сочи думаю все знают. Почва -глина.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 529: У меня цветут сливы( алыча медовая) , вишни, смородина , яблони.
Все в цвету.

Хммм.... Наверное у вас теплее. У нас всё замерло, бутоны совсем закрытые ещё, не торопятся. У соседей зацвела только войлочная вишня пока. Про смородину черную и крыжовник забыла, простите. Начали цвести, но очень-очень осторожно раскрывают бутончики. Ну и пусть, целее будут. Есть вероятность, что переживут нынешние холодные ночи.

Аноним 969

климат стремительно меняется. мы в Екб переехали в 1992м. однозначно на майские сажали картошку. и помню, что 17-18 июня были заморозки, как картошка зацветет.. в нынешних условиях не вижу смысла ее сажать-окучивать-полоть -копать..

Мы начинающие дачники. Челябинск. Картошку садили 2 года до 1 мая, самую скороспелую, что могли найти. Есть начинали 31 июля. В этом году также посадили в теплые окна в апреле. Посмотрим какой будет результат

Аноним 824
автор

никник1: Челябинск

У вас вчера снега не было?

Аноним 824: У вас вчера снега не было?

было. много) картошка в земле, что ей станется? результаты в августе будут))

мама
Екатеринбург

Аноним 529: Ба, да это картошка колосится...
Самое смешное, что два года подряд наблюдала.

не иначе волшебство какое

Я не закапывала картофан, т.к. было холодно мне и сдувало меня с огорода) Земля у нас сухая, поэтому посадить можно было бы. Но мне себя было жалко. А соседи закопали, им ехать в санаторий)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";