Проблемы с рассадой помидор

мама
Екатеринбург

Солнца мало.
Попробуйте купить другую землю и пересадить их туда. У меня тоже не особо большая рассада нынче. Но после солнечных дней вижу как лес становится сильнее и быстро в рост идет. Досвечивание есть, но не могу постоянно его включать, выходит не очень. Бывает утром с одной стороны ставлю (с вечера), а перед уходом еа работу на другую сторону несу, так ловим солнце🙈

Екатеринбург

Я часть высадила помидор, уже плоды висят. Длинные такие плети. И перцы цвет набрали.

777

У меня в этом году рассада почти три недели проклёвывалась) такого ещё не было. потом под лампами вроде начала расти, но тоже могла бы быть и лучше.

Аноним 65

У меня тоже из фикс прайса земля.Рассаду сажу первый раз . вроде растет более менее ))) тфу тфу .Купила там же пакет удобрение для рассады.оно как паста в пакете .Им делаю и сразу вижу прирост .На фото рассада .Это нормальный рост ? А то вдруг я себе льщу .))))

Екатеринбург

Аноним 574,

Постараюсь завтра сфотографировать. Не забуду если))
777,
У меня перцы месяц сидели. Я уже плюнула и на "отшибись" ещё семян сыпанула. Короче взошло все! Теперь у меня перцевый завал))

Екатеринбург

Вот, как обещала

Екатеринбург

Аноним 574,
Я их высадила с помидорами уже. Пережили хорошо, закрыла стенки теплицы укрывным. Днем солнце греет, нагревается теплица, ночью как то выживают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";