Сельхозярмарка: приглашаем продать и купить дары природы (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Фря Самаркандская,
Есть резаная замороженная, Азина

мама
Екатеринбург

Продам перец острый, сорт Ушу и Чёрный жемчуг ( съедобный, очень острый) отлично зимует, расскажу как ухаживать, летом можно высадить в грунт, самому старому кусту 3 года, по 300 р
Азина

мама
Екатеринбург

Облепиху кто нибудь продаёт? Могу сама приехать собрать, если не очень далеко от екб

Нам бы овощей (свекла-морковь-картошка) с доставкой на Гурзуфскую в выходные.

Аноним 191

А прошлогодние запасы типа замороженной свеклы, все уже свои отдали-выкинули? Я б забрала...

Екатеринбург

Продаю замороженную чёрную, красную и белую смородину - 300 р Пионерский.

sns
мама
Екатеринбург

Капуста кейл. Три куста есть, буду срезать в воскресенье. Бесплатно. Забрать с Ленина/Бажова. В воскресенье после 20 или в понедельник с 18 часов

Екатеринбург

Кабачки, 50 руб/шт.
Пионерский

Екатеринбург

Соберу калину на веточках под заказ. 120 руб кг. Эльмаш. Могу завезти в Среднеуральск, или уралмаш
Так же есть черноплодка, 100 руб литр

sns: Два ведра отличной картошки крупной, смесь белая и розовая. Продам по 50 руб/кг.

Написала Вам в личку.

мама
Екатеринбург

Аноним 591: т

А кто их ест? (свинок нет)

Аноним 727

Аноним 591: Жёлуди.
Килограммами .
Доставка до подъезда.

дОжили...

Екатеринбург

Аноним 591: Жёлуди

А что с ними делать? Просто интересно) В голову только поделки с садик/школу приходят

дедушка

Аноним 591: Жёлуди.
Килограммами .
Доставка до подъезда.

А сколько стоит?

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, предложите кто-нибудь, пожалуйста, листья хрена в Пионерском

Екатеринбург

Свекла сушёная, свой урожай. Нашинкована брусочками. Банка 3 л - 1500 р. Можно на развес 100 гр - 200 р. Она лёгкая очень, сто гр это не мало. На последнем фото после 3 мин. восстановления, хоть в борщ, хоть в салат. Пионерский. Торг.

мама
Екатеринбург

Продам тыкву 50 р/кг. Есть много разных размеров и маленькая, и большая, и средняя.
ЖБИ

мама
Екатеринбург

М@ri: Свекла сушёная, свой урожай. Нашинкована брусочками

не по теме, вы баланшировали её перед сушкой? Он в сухом виде без баланшировки плохо сохраняет цвет при приготовлении, как и морковка.
Если что, такую свеклу можно добавлять при выпечке хлеба, даст цвет и она сладкая :)

Екатеринбург

Lelkako,

Прекрасно сохраняет цвет, я показала цвет при восстановлении. Делаю много лет для себя, очень удобно зимой не заморачиваться с чисткой овощей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";