Сельхозярмарка: приглашаем продать и купить дары природы (правила в первом сообщении)

мама
Екатеринбург

Предлагаю тыкву,50 рублей кг.Забирать Московский тракт 12 км.База биатлон.Тел.922шесот четыре двадцать два 45.

мама
Екатеринбург

Кому надо корень хрена , пишите )) есть в наличии

Екатеринбург

Девочки, кто ещё занимается заготовками, отдам банки. 3 шт трёхлитровые и остальные поменьше (4 пакета). Вторчермет.

sns
мама
Екатеринбург

Два ведра отличной картошки крупной, смесь белая и розовая. Продам по 50 руб/кг. Всю доставлю в центр, пионерский , автовокзал, эльмаш, Уралмаш.

sns
мама
Екатеринбург

Приму заказ на воскресенье на лук-порей 250 руб/кг. Только под заказ. Также будет капуста, морковь, свекла (не мелкие) по 70 руб/кг. Картошка 50 руб/кг. Все овощи со своего огорода, чистые (без химии). Доставка по договоренности бесплатно в центр, пионерский, автовокзал, эльмаш, Уралмаш.

sns
мама
Екатеринбург

Калина с доставкой в вторчермет, центр, пионерский , автовокзал , юго-запад , виз, эльмаш, Уралмаш. 150 руб/кг. На веточках, спелая. Соберу под заказ , доставка бесплатно в следующее воскресенье.

sns
мама
Екатеринбург

Под заказ для Вас соберу в следующее воскресенье набор для борща: картошка, свекла, морковь, капуста, чеснок, лук, лук-порей, зелень (петрушка, укроп, кинза - зелень что будет, согласуем). Количество по Вашему усмотрению. Все с грядки. Фото заказа собранного присылаю Вам для согласования. Цена 60 руб за кг общего веса. Все выращено без химии. Смогу привезти в вторчемет, автовокзал, центр, пионерский. Эльмаш, Уралмаш - в понедельник. Собираю заказы заранее, с планируйте свой вкусный семейный борщ из свежайших овощей! ) только предварительный заказ, потому что мне надо планировать время, чтобы собрать и привезти Вам самые вкусные овощи).

Екатеринбург

Корень хрена, 1 кг, 300 руб.
Пионерский

sns
мама
Екатеринбург

Будут ещё листья черной смородины, малины чистые, зеленые, без химии . (Надеюсь, что не замёрзнут) Только под заказ, привезу в воскресенье под заказ. Цена 1 руб. Только забрать с Ленина -Бажова. Или в покупке с овощами.

Екатеринбург

Соберу по заказ калину на веточках, 110 руб кг.
Черноплодка 80 руб литр. Эльмаш. Могу завезти в Среднеуральск, Уралмаш и Сортировку

просто посетитель
Екатеринбург

Куплю много петрушки

мама
Екатеринбург

sns: Приму заказ на воскресенье на лук-порей 250 руб/кг.

Я предлагала, люди видимо не едят такое :) пришлось пустить в сушку , в заморозку :)

Фря Самаркандская: Куплю много петрушки

Заберете в пионерке в воскресенье вечером?

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako: Заберете в пионерке в воскресенье вечером?

в это воскресенье я работаю, могу в понедельник

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako: Я предлагала, люди видимо не едят такое :)

я ем

мама
Екатеринбург

Фря Самаркандская,
в личку написала :)

мама
Екатеринбург

Фря Самаркандская: петрушки

А поделитесь, что с ней делаете? Я типа пасты сделала с чесноком, лимонным соком. Мороженая/сушёная не вкусно мне(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";