Сельхозярмарка: приглашаем продать и купить дары природы (правила в первом сообщении)

freken_cnork,

Я бы взяла ведро, подскажите Гагарка где находится? В сторону Белоярки?

sns
мама
Екатеринбург

В воскресенье привезу в Екатеринбург свежий картофель (копали сегодня) . Смесь белого и розового. Выращен в деревне, на новом участке, на чистой земле, без удобрений и хим.обработок. Будут к продаже иные овощи, напишу в воскресенье. Привезу в воскресенье (по пути) вторчермет, автовокзал, центр, виз, пионерский. При заказе от 1000 руб возможна доставка в другие районы. Фото добавлю позже или пришлю в личку.

Екатеринбург

sns,

Напишите подробнее, что именно повезете и какая цена.

просто посетитель
Екатеринбург

Грибы-белые и красноголовики. Цена-250 рублей за кг. Забирать в Верхней Пышме, или привезу в город на Опалихинскую. Возможна доставка в близлежащие районы.

Екатеринбург

Lena Stepina: Куплю ведро груздей

Рано, нет их еще)

Анонимно.

Olga327: Рано, нет их еще

Грузди уже есть. Сегодня мама насобирала.

Екатеринбург

Анонимно.: Грузди уже есть. Сегодня мама насобирала.

Настоящие? Или сухие?
А то мне тут тоже соседка на даче похвасталась ящиком собранным, а там сухогрузи
Я их даже за грибы не считаю

мама
Екатеринбург

Olga327: нет их еще)

встречаются. Мы ходили за грибами, но груздей нашли только 5 штук. Затопило полянки прошлогодние (((

Екатеринбург

Lena Stepina: встречаются. Мы ходили за грибами, но груздей нашли только 5 штук

Да, единичные и я находила, все прожженые червями.. но прям слоем не пошли они еще, чтоб приличное количество насобирать

Екатеринбург

девочки, у кого есть на даче тархун? нигде найти не могу....

Екатеринбург

Юлькинарадость,

Есть тархун, могу нарезать.
Автовокзал

Екатеринбург

ТAИС,

отлично. смогу забрать 14,15 августа

мама
Екатеринбург

Я бы взяла ведро, подскажите Гагарка где находится? В сторону Белоярки?
Да, если ехать от Екатеринбурга, то можно взять направление на Боярку, но мы в стороне. Более точный ориентир д.Боярка (возле Белоярского водохранилища) и д. Курманка (Курмановский карьер). Мы между ними.

дедушка

А почему перестали блокировать людей которые не пристраивают излишки, а торгуют дороже рынка?

Аноним 720

亲完,
Потому, что с 2022 года правила изменились. Тема не только для продажи излишков. Она помогает встрече продавцов и покупателей "даров природы.
См. 1 пост

Аноним 854

亲完: Хамло..... Базарное.

И вам милая дама всего хорошего

Аноним 290

Девочки, у кого есть домашние помидоры, куплю кг два на салат,не по заоблачной цене конечно. Район Втузгородок.

Екатеринбург

Куплю смородину малину или другую ягоду,какая есть районы Елизавет Вторчермет ,Уктус ,Ботаника

Модератор
Екатеринбург

亲完: почему перестали блокировать людей

Потому что вы не прочитали правила темы в первом сообщении.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";