Сельхозярмарка: приглашаем продать и купить дары природы (правила в первом сообщении)

Екатеринбург

Лисичка черная, свежая, собрана 7.08 в Сысертском р-не
Для искушенных ценителей)
500 грамм - 3000 р
Позже будут сушеные

мама
Екатеринбург

Куплю облепиху. У кого будет, предложите, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Малина. Почти 3 литра. 1000 р. ЖБИ. Продано

мама
Екатеринбург

Белые грибы и волнушки. Волнушки 300 р 5 литров, белые 2000 10 литровое ведро. Возможно будут грузди. Белые есть очищенные и замороженные в пакетах. Пишите в личку. Уралмаш.

Екатеринбург

Olga327: Лисичка черная, свежая, собрана 7.08 в Сысертском р-не
Для искушенных ценителей)
500 грамм - 3000 р
Позже будут сушеные

Девы, не пугайтесь, гриб ворончик рожковидный - деликатес, хоть и выглядит зловеще, по вкусу похож на трюфель)) Почитайте, если интересно, в интернетах))

Екатеринбург

Куплю травы для чая в районе Пионерского. Хорошими пучками.

мама
Екатеринбург

крыжовник красный куплю может у кого еще остался

Екатеринбург

Куплю огурцы для маринования. Только на ЖБИ. В личку.

Аноним 907

Та ещё...зараза: Куплю травы для чая

Уточните какую.Тут мята была.

мама
Екатеринбург

Продам свежий картофель. Из удобрений только зола и луковая шелуха в лунку при посадке. Больше ничем не обрабатывали (тут только поверить на слово, но если бы видели ботву: жуки отлично поработали, мы за ними не успевали, наверное, это последний год, когда я буду выращивать органически чистую картошку(зачем я послушала мужа и "подписплась" на эту авантюру).
Ведро 380 р.
1кг мытой 70 р.
Мы живем в Гагарке, в Екатеринбург могу передать через мужа (среда и пятница в рабочее время, Волгоградская 194а), по предварительной договоренности передам в Кольцово и в Заречный (город)

Екатеринбург

Аноним 907,

Любую.

мама
Екатеринбург

Опята 10 литров 2000 руб. Забирать с пос. Исток (возможна доставка в близлежайшие районы Компрессорный, Кольцово, Ботаника, Автовокзал, Уктус, Парковый.
Рыжики 1200 руб 10 литров.

просто посетитель
Екатеринбург

Ревва,

А груздей ещё не было?)) мы бы с вами посотрудничали как в прошлом году с удовольствием

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523, нет пока)

просто посетитель
Екатеринбург

А горох есть на продажу?
Я бы купила

мама
Екатеринбург

Барашка,

Если не заберут, Я бы взяла

просто посетитель
Екатеринбург

Завтра едем за грибами, будут белые и красноголовики.

мама
Екатеринбург

В понедельник привезем рыжики, красивые крепкие. Цена 800 за 5 л. Забирать в университетском. Писать в ватс ап или звонить.89045467697

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";