ПРОДАЖА, ОБМЕН или ДАРОМ: рассада, растения-2023

мама
Екатеринбург

новопузик: район

Центр, Шевченко

Raduga557: Центр, Шевченко

Если вдруг не заберут, я возьму , если можно

Екатеринбург

Raduga557,

Напишу вам в личку

мама
Екатеринбург

Белое и черное: возьму

Остались вот такие сорт Водолей, если надо, пишите скорее, сегодня на дачу хочу уехать.
Тапками не кидайте, я реально думала, что семена невсхожие, 2018 года выпуска, поэтому так натыкала)))

мама
Екатеринбург

Миллениум,
Так я первую порцию их же посадила, не взошли, я думала все каюк и из того же пакета все высыпала)))

Екатеринбург

Рассада цветной капусты и белокочанной ранней. Себе посадили, есть излишки. Фото сделано несколько дней назад, сейчас рассада побольше. Отдам за вкусняшку или фрукты. Забирать в Полеводстве (не доезжая до Горного щита), либо в воскресенье могу привезти в юго-западный.

мама
Екатеринбург

Есть лишние перцы сорт, предположительно, Кубышка.
Поменяю на рассады капусты цветной или брокколи, китайской.
Или рассаду цветов однолеток/двухлеток или отводки многолеток, или...
Завтра утром на Ботанике или уже в пн.
Так же всё ещё есть отводки вишни сорт Владимирская и дубки двухлетки.

мама
Екатеринбург

Тыква сорта Россиянка и Медовый пирог. По 35 руб.
ЖБИ

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мак восточный как на фото. Продам кустики небольшие по 100 рублей. Зацветет на следующий год. Забирать на титова.

Екатеринбург

Аквилегия несколько кустиков 2-х цветов по 50 руб.
Ленок голубой 40 руб.
Это многолетники.
Забирать в Полеводстве (не доезжая до Горного щита), либо в воскресенье могу привезти в юго-западный.

Екатеринбург

Пионерский
Мята и мелисса для посадки
Отдам так или за шоколадку .
Забрали, но могу ещё привезти.

мама
Екатеринбург

Девочки, а есть у кого-нибудь рассада сухоцветов? Статице, бессмертник или другие
Ещё камнеломка интересует.

просто посетитель
Екатеринбург

Рассада капусты позднеспелой. Уралмаш

мама
Екатеринбург

Ищу Анемону (бело- жёлтая), махровая, низкорослая, чем- то похожа на Маргаритки помпонтные.
Предлагаю Лук Суворова Анзур
Уралмаш

мама
Екатеринбург

Подскажите, была микро мята волнистая такая, не знаю точное название, мелкая кудрявая. Погубила. А надо вернуть . Где бы ее уже пророщенную взять

Екатеринбург

Nataly77,

все беру на авито! в том году взяла мяту разных сортов, не вся перезимовала, но вкусы были необычные, так что думаю просто мяту можно там тоже найти))

Екатеринбург

поменяюсь хостами, у меня сортовые, но названия утеряны, если кого интересует, Эльмаш или могу по запросу привезти на Луначарского, 203. есть еще астильба розовая и рубиновая.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, добрый день. Могу привезти шиловидный флокс.
Цена Ваша( сколько дадите, столько и возьму)

Есть пара кустиков гравилата. 200 р
Гвоздика травянка. Неприхотливая, хорошо зимующая. 100р

Забирать строго в субботу вечером. Район паркхауса

Екатеринбург

Сортировка. Есть излишки болгарского перца, поменяю на любые цветы.

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки есть эстрагон и мелисса, за вкусняшку. Пишите в выходные откопаю привезу. Люпины ещё есть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мак восточный. Очень крупные оранжевые цветы. Выкопаю корешки. 100 рублей. Забирать на титова. Есть мята ещё.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";