Как найти помощника по саду/огороду

дедушка
Екатеринбург

Chappi_K: Планируется платить 40 тр

Мы искали на этот же оклад.
Очень сложно.
Прописывайте все обязанности что бы потом не было что дрова перенести- не его обязанности, листья сгрести тоже не будет... У нас еще была уборка бани после нашего отъезда, так скажу Вам что была эта обязанность что не была..... зато за зарплатой ходил регулярно...
ТОже сейчас в поиске.
Но у нас осложняется тем что ищем с проживанием у нас.

Екатеринбург

Larubia,
Сложно хорошего работника найти. Большинство стараеца меньше работать, отказываются от договоренностей, делают работу некачественно. И это считается нормой, к сожалению. Ты работодатель мне плати, а я работник особо стараца не буду. У меня наболело, так сказать.
Узбеки кстати хорошо работают. Но их в этом году днём с огнём, так сказать.

дедушка
Екатеринбург

Katrin_I: Узбеки кстати хорошо работают.

Это да, но когда ты над ним.
У нас жил, так вечно куда то уходил подработки искал....
Я сказала что вычту за все часы отсутствия на работе, сразу сник.

Ну и понятие чистоты конечно очень разное у людей.
Особенно не на испытательном сроке, а в принципе....
Я вижу когда в гараже не пылесосили давно например...каждый сорняк новый вижу...некоторых нужно за ручку водить и пальцем тыкать...ну изи зп отрезать, тогда сами начинают видеть...удивительно но факт

Екатеринбург

Larubia: каждый сорняк новый вижу.

Сорняки удивительные товарищи. Мы втроём пропалываем клумбу, вроде все чисто, хорошо, а через день идём и видим о! в астильбе сидит огромный сорнячина, астильбой прикинулся))))

мама
Екатеринбург

Chappi_K: ищем помощника-садовника который мог бы заниматься столярными делами, мог сколотить ящик. На работе66 откликов нет,

на 40 тыс???
имхо, и для не пенсионера нормальная зп.
Или вам только на лето?

Екатеринбург

Девочки есть у меня три 18 летних русских парня. Все делают из хороших семей. На лето ищут подработки. Если нужно убрать перепахать все могут. Сейчас делали на коттедже крышу очень хорошо сделали. Но только чтобы реально платили. Мальчишки хорошие, не пьют не курят. Но надо сразу им говорить что и как надо сделать. Ну и адекватную оплату. А то пару раз обманули, обещали одно, в итоге все сделали, а заказчику что то не понравилось и заплатили половину от обещанного. Хотя копали яму)) как сказали так и выкопали, и глубину и ширину, а вот потом не заплатили все (

мама
Екатеринбург

Шмель,
Так за 40 хотят,, и чтец ,и жнец,и на дуде игрец.,,
Садовник ,это поливать,стричь ,полоть = 40 т,р.
А тут ещё плотник /столяр ,а там ещё починить,полочку прибить и тд.
Это как некоторые ищут и няню ,и домработницу ,и повара в одном лице,оклад 30 ,к примеру. Такие хитросделанные ,а потом жалуются ,что никто не идёт. Это 3 отд.вакансии ,так - то.

мама
Екатеринбург

Lady Astrа: Садовник ,это поливать,стричь ,полоть = 40 т,р.
А тут ещё плотник /столяр ,а там ещё починить,полочку прибить и тд.

если человек это все умеет, знает, то нормированный рабочий день и нет проблем.

мама
Екатеринбург

И скосит за день 2 одуванчика и будет одну доску стругать 3 дня ,вот Вам и нормированный день.
Это хозяйство своё держать надо,чтоб понять,что сорняки не будут ждать ,пока дядя Вася ящик колотит.
Хозяева сами не довольны будут,типа,за что мы 40 т.платим ,если все заросло?
Он не будет работать на износ,время оттикало и до свидания.
Шмель,

мама
Екатеринбург

Я сама в коттедже живу более 15 лет ,практик,так сказать.)))

мама
Екатеринбург

Lady Astrа,
т.е. вы считаете, что надо двоих по 40 нанимать, чтобы толк был?

мама
Екатеринбург

у нас на производстве мужики работают за 40 +/-. Металлоконструкции - сварка, плазменная резка, болгарки и проч. - гарь, пыль металлическая, грязь, шумно очень. Никто не халявит.
Поэтому и удивляюсь, что за эти деньги нет желающих одуваны полоть, полочки прибивать.

мама
Екатеринбург

Шмель,
Я за разовые подработки.
Садовник я сама ,не доверяю свои грядки .)
Нанимали чс проживанием ,когда в МСК жили,сторож /таджик за 20 ,так все прокляли ,то у него насос полетел ,он чинил,то котел.) Вечно доплату надо было.
Няня была отд.,домработница ходит давно отд.,повар на гостей за выход платили.

просто посетитель
Екатеринбург

Chappi_K: Династия - это что? не могу найти

Так магазинчик наш местный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";