А давайте украсим детские дома!

мама
Екатеринбург

Homochka
подумаем...

ток думайте быстрее, они мне мешаются :(

мама
Екатеринбург

Homochka

когда и где...явки-пороли... ;)

просто посетитель
Екатеринбург

natto4ka
ток думайте быстрее, они мне мешаются

ну можешь их мне как -нито закинуть? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Зана
когда и где...явки-пороли...

как только определимся, сразу сообщим... ;)

мама
Екатеринбург

Homochka
можешь их мне как -нито закинуть?

блин Ириш чесслово нереально пока все не посажу :(
может Лена Alexxx по пути на дачу/ с дачи заедет, заодно мне рябчики завезет....размечталась я типа

просто посетитель
Екатеринбург

а Вы с ней договаривались? если да, то я звякну и попрошу... ;) а то мне всё едино ей пихточки передавать от Яны,так кака разница-корешком больше, корешком меньше... ;)

мама
Екатеринбург

Homochka
Вы с ней договаривались?

ну она вроде как не против была через меня проехать :) ждемс ток пока они отцветут, но думаю и цветущие они переживут пересадку

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот и здорово :y_0019: С командой более-менее хоть определились :)

просто посетитель
Екатеринбург

Sirene

и не только с командой... ;) в ближайшее время опреленность по датк наступит, девочки съездят и всё узнают на месте... :)
Ориентировочно-начало июня(первая декада), какой-то из выходных дней.
Едем в п.Ново-Уткинск, детский дом. Нас там уже очень-очень ждут... :)
Девочки, думайте о возможности туда доехать, кто безлошадные... :)
Никаких обид не будет, ибо пешком, ясное дело, туда не дойти, это за Первоуральском.
Остальные новости, как только появятся, напишу... ;)
Самое главное-рассаду забрать из Заречного от Иришки... :)
Остальное-дело рук наших...с вами... :)

просто посетитель
Екатеринбург

natto4ka
думаю и цветущие они переживут пересадку

:) а фиг ли им будет...

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10139249&page=1
это темка девочек, которые курируют детские дома по Первоуральскому округу ;)
Не сочтите за труд, загляните, пжл... :)
И как раз определитесь не только по рассаде, но и по другим моментам... ;) будет возможность прихватить с собой то, что нам уже без надобности, а деткам в пользу и в радость.... :)

просто посетитель
Екатеринбург

Homochka
Девочки, думайте о возможности туда доехать, кто безлошадные...

2-3 человек возьму к себе, смотря что ещё в машину надо будет погрузить(багажник не очень большой)

просто посетитель
Екатеринбург

Терракота(E-len@)

ну и чудненько... :)
Лена, вот единственный вопрос очень животрепещущий-забрать рассаду у Иришки из Заречного... :) Вы там были у неё? Дорогу знаете?
Простите, что я так сразу в лоб...

мама
Екатеринбург

Все доброе время суток! Спасибо большое, что нашу Новую Утку хотите в "оборот взять" ... Пока точно знаем, что им очень нужна цветочная рассада. По количеству определится сложно, думаю вы все как садоводы может даже лучше нас посчитаете сколько нужно цветов. на фото в нашей теме есть фотки типа "клумб" + к этому еще мы им уже купили 6 клумб 70*70 деревянных... Территория сейчас уже приведена в чистое послезимнее состояние, крску на покраску всего мы им уже отвохили и частично уже все сделано. Не покрашен сейчас только свежепоставленный деревянный ляльковый городок - ждут усыхания дерева...

просто посетитель
Екатеринбург

Lyalya81

ну вот и наш Пионэрвожатый пришёл!... :) :ma:
Оля, мы всё поняли-ждем указаний... :dada: :boogie:

просто посетитель
Екатеринбург

Lyalya81
По количеству определится сложно

могу приехать заранее, посмотреть, померить, пофоткать и расчитать чего-куда и сколько.

Homochka
забрать рассаду у Иришки из Заречного...

я могу, раз надо :)

просто посетитель
Екатеринбург

я со среды свободна

просто посетитель
Екатеринбург

Терракота(E-len@)


Лена, а может тогда вы с Олей и пошепчетесь по поводу

Терракота(E-len@)
заранее, посмотреть, померить, пофоткать и расчитать чего-куда и сколько.

они как раз завтра вроде бы собирались туда, заодно и с директором можно конкретно выяснить сколько человек "десанта" они готовы безболезненно принять... :dada:

просто посетитель
Екатеринбург

Терракота(E-len@)
со среды свободна

золотой Вы наш человечище... :boogie:

бабушка
Екатеринбург

На данный момент я тоже могла бы подвезти 2-3 чел., но не знаю дорогу, если за кем ехать только. Но что будет в начале июня-??? Там посмотрим ближе к делу.

просто посетитель
Екатеринбург

Alexxx
что будет в начале июня-???

высадка цветуйков... ;) пока ещё определяемся... :)

бабушка
Екатеринбург

Alexxx
Но что будет в начале июня-???

Сама себя цитирую. Если не будет посменной работы.

Homochka
высадка цветуйков

легко

natto4ka
думаю и цветущие они переживут пересадку

Homochka
а фиг ли им будет

Одна про рябчики, другая про ландыши? Не?Сообщение было изменено пользователем 22-05-2010 в 00:16

мама
Екатеринбург

Девочки, вас ждут ;) и примут с радостью !!! Только вы мне сообщите когда собираетесь, в какой день, чтоб я позвонила туда и вас встретили ...
Правда много народу не очень желательно, детский дом не большой и толпой там просто тесно будет !!! Думаю человека 3-4-5-6, не больше...
Если кто-то соберется предварительно - пишите когда хотите поехать, просто предупредим зам директора, она вас встретит
Адрес:
Детский дом пос. Новоуткинск ,
г. Первоуральск, пос.Новоуткинск, М.Горького, 9-А.

Если есть желание и возможность помочь в благоустройтве чем то еще, кроме цветов и их высадки, то сегодня нам были озвучены еще некоторые проблемы :botan: :

  • им поставили деревянные "контрукции" для малышей - их нужно покрыть чем-то типа Акватекса (это пропитка дрвесная), им же нужно покрывать единственную, имеющуюся на территории буседку....
  • та краска, которую мы им отвозили оказалась очень жидкой, по-этому ее хватило только на покраску клумб, а следовательно забор, например, так и осталься пошарпанный

Вот!!!

Спасибо вам!!!

Сообщение было изменено пользователем 22-05-2010 в 00:54Сообщение было изменено пользователем 22-05-2010 в 00:54

просто посетитель
Екатеринбург

Оля, всё понятно! :)
Сегодня все на грядках личных...
На неделе организуемся и проработаем до конца вопрос! :)
Девочки, если у кого какие вопросы, пожелания, мысли и прочая ...прочая...прочая...пишите мне в личку, уж не будем хоз.вопросами Ольгу обременять, поставим потом перед фактом готовым и всё! ;) :)

просто посетитель
Екатеринбург

Alexxx
Одна про рябчики, другая про ландыши? Не?

про ландыши... :)

Тема закрыта
Причина:
";