Может я загоняюсь

Аноним 557: Продать дачу ?

И муж сразу изменится, станет трудолюбивым и заботливым

Это не я: Вы ему тут просто доп место для паразитирования создали.

Пусть дома лежит на диване на кой он нужен на даче то?

Аноним 890: Засейте газоном

Его засеять надо, это ж не просто семена разбросать, и ухаживать за ним нужно

Аноним 535: Мужа отдать обратно маме

Да с каких щей то? Автор его чо усыновляла? Пусть матушка спокойно свой век доживает.

Аноним 557: Конечно...только так ,вместе 26 лет

И он только на даче вдруг стал так себя вести. Ну вот не верю.

Нифига не поняла при чем тут дача? Если мужику без разницы где паразитировать?🧐

Аноним 557: Продать дачу ?

Продайте. Либо уберите грядки, которые столько сил требуют. Жарьте мясо и овощи, вкусно кушайте, смотрите скачанные фильмы, загорайте. СССР давно в прошлом, никто вас не обязывает огород выращивать и рекорды устанавливать.
Муж я так понимаю выполняет главную функцию, довозит вас до этой дачи. Вот и оставьте ему этот функционал.
Вы себя бесите и его, в итоге летний период сплошной негатив. Меняйте формат, задачи свои по этой даче.

Аноним 454: Продайте. Либо уберите грядки, которые столько сил требуют

а вы никогда не задумывались над тем, что люди кайфуют работая в грядках, нравится им возится в земле растить , из маленького зернышка что то вкусное или красивое?

Аноним 454: Жарьте мясо и овощи, вкусно кушайте, смотрите скачанные фильмы, загорайте.

Каждый выходной приедается и мясо и мангал и овощи жарить.

весь день жарить мясо и есть? Фильмы можно круглогодично смотреть, загорать, ну тоже весь день не пролежишь.

Потом у нас урал и дожди, комаров столько, что лежать можно только в доме. Иначе сожрут

Аноним 454: Муж я так понимаю выполняет главную функцию, довозит вас до этой дачи

ой епрст главная функция, за рулем автомобиля посидеть Мужик устал, он ж машину вел, вы не моя свекровь?

Если что я тож за рулем, и понимаю сей процесс

Аноним 454: Меняйте формат, задачи свои по этой даче.

Автора эти задачи устраивают, а вот мужа ленивца нет. Траву косить, даже при имеющемся газоне нужно и убирать тоже. Грядку вскопать надо 1 раз, весной. Но у автора муж, когда родился, был уже уставшим.

Физически тяжелая для женщины работы всегда есть, дров для мангала нарубить, уголь насыпать, что то подремонтировать. Чтож вы из мужчин то инфантилов диванных делаете. Можно подумать он 5 дней в неделю шпалы укладывает, траншеи копает, а в субботу и воскресенье его на даче 15 соток картошки заставляют окучивать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы