Что бы вкусное приготовить или купить в жару?

мама
Екатеринбург

Мы на даче. Кабачки уже назрели. Грибы в лесу. Едим картоху с грибами оладьи кабачковые и вот сегодня думаем арбуз по корейски. Субак хваче

Екатеринбург

Сделала огромный рулет из тонкого лаваша, за раз не съели
Лист лаваша
Намазка майонез, укроп, чеснок
Яйца на терке
Крабовые палочки на терке
Сыр на терке
Зеленый салат порезанный
Лист лаваша
Все слои повторить
Свернуть, в пленку, в холодильник на час

мама
Екатеринбург

Синдирелла: А мне мин. Вода со льдом и лимоном заходит

А мы 50/50 лимон и апельсин - вкусно получается

мама
Екатеринбург

Ewafffff,

Иранские прямо ооочень сладкие, классные

мама
Екатеринбург

55555яяя: арбуз по корейски. Субак хваче

А что там корейского, кроме названия? Расскажите, интересно

мама
Екатеринбург

Цацики я называю: айран или сметана, огурец домашний, зелень, чеснок. Вместо окрошки норм, тоже надоела. Огурец на терке. И чёрный хлеб или сухари.

мама
Екатеринбург

sladoled,

Ну они его готовят и едят. Может и не их блюдо. Просто знаю что они оч любят

мама
Екатеринбург

55555яяя: Ну они его готовят и едят.

А как готовят? Интересно попробовать же, поделитесь, пожалуйста ))
Или вы готовое уже покупаете?

Купили пирогов и айрана. Вкусно.

Аноним 652

Ewafffff,
Вчера на страх и риск решили пол арбуза купить. Из Узбекистана. Разрезали - на вид огонь, тонкокорый красный, на 6 кг. Пришли - вкусный, съели почти весь за вечер, утром доели. Короче норм уже арбузы, главное большой брать - это гарантия что хороший будет.

Аноним 906

Ewafffff: Арбуз вот охота, но рановато кажется

Сегодня на работе ели обалденный арбуз. Красный, сладкий, сочный и мелкими черными семечками. Не успели спросить, где брали.

Дынь мы тоже уже наелись. Из Казахстана мелкую колхозницу.

Анонимка

Пиво 🍺

мама
Екатеринбург

sladoled,

Арбуз выковыриваете. Потом в корку обратно кусочками и плюс любые фрукты плюс лед. И заливаем либо просто спрайтом либо спрайт плюс фруктовое молоко

Аноним 149

Аноним 652,
Я в Пятёрке купила, тоже 6кг. Даже не ожидала, что такой шикарный будет) Меня в прошлом году на рынке научили выбирать, пока ни одного промаха))

Аноним 652

Аноним 149: научили выбирать

Меня в Крыму научил продавец арбузов лет 8 назад, нужно чтобы был мах большой и круглый, всё . тоже не одного промаха с тех пор!

Аноним 997

Ewafffff: алёнке и думаю что приготовить. Окрошку не хотим, салаты тоже наелись. Вот что бы такое приготовить/купить посоветуете?что то хочется, а что не знаю( чтобы вы сейчас съели? может вдохновение придет

овощи на гриле, салат с мясом и овощами на гриле. Особенно люблю остывший перец.

бабушка
Екатеринбург

редьку с квасом, можно добавить огурец. Все в холодном виде, вкусно, охлаждает.

мама
Екатеринбург

Я режу помидоры, сиртаки, китайский салат. Ложку песто. И так почти каждый вечер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";