Еды на 1,5 суток

Аноним 71
автор

maltseva: дорога в ад

да не)) я потом если не забуду тему поделюсь впечатлениями))

Аноним 71
автор

maltseva: фото впечатлило

есть и похуже, но уж не стану. А то и так народ как возбудился

Аноним 819

Аноним 71: Так где греть и варить? Этого не предполагается
Или с собой взять и в поезде запарить? Хмм, так вариант, кстати

Да, гречка запаривается за 20 минут, туда же тушенку. Будет вкуснее и здоровее, чем соски и бич-пакеты.

Аноним 787

Аноним 71: хочется все-таки приятно путешествовать))

Аноним 71: поездом 15 часов, потом ещё 15 часов как-то добираемся и ещё заходим в лес) а потом заселяется и там уже наверно будет еда, но не сразу

Приятнее будет, если часть дороги вплавь добавить

мама
Екатеринбург

Аноним 71,
Обувь у вас не походная, без ног остаться можно в такой.
Купите пайки для военных, в хороших есть горелка, коллеги такие покупали как нз на охоту.

Аноним 819

Аноним 71: В общем полсуток не будет удобств

Горелку газовую возьмите, небольшую, для леса.

ЗаяМая

Сыр, колбаса, хлебцы, орехи, огурцы, вода

Аноним 819

Аноним 898: Детское питание в баночках тема, его не надо греть, оно и так вкусное.

Не понятно, кто едет. Для взрослой женщины и мужика эти баночки со 100 калориями ни о чем. У меня ребёнок 5 лет наедается, только если 2 банки таких сразу съест. Если их взять больше 5-7 шт, уже вес больше, чем банка тушенки будет.

Аноним 71
автор

maltseva: Обувь у вас не походная

Да блин, это мой первый поход с ребёнком был, мы вообще тогда не планировали далеко, так вышло. Теперь у нас всё есть)

Аноним 71
автор

мне понравился вариант про мюсли с йогуртом и запарить гречку с тушенкой в поезде.
Спасибо за советы всем

мама
Екатеринбург

Аноним 71: Пока думаю сыр, колбаса с/к в вакууме

карпаччо, мясо вяленое - на любой вкус сейчас продается. На полдня я бы не заморачивалась, взяла сэндвичи в вакууме, типа как на заправках продают

мама
Екатеринбург

Аноним 71: Едем сначала поездом 15 часов, потом ещё 15 часов как-то добираемся и ещё заходим в лес

и люди ведь добровольно на это идут

мама
Екатеринбург

Поищите саморазогревающуюся еду

Аноним 71
автор

Lelkako: люди ведь добровольно на это идут

Ага. По стоимости это дешевле Турции или на нашем юге, по сути, в хорошей, проверенной компании это веселее. Я и море люблю, и горы, но и такое тоже весело)

Аноним 284

вариант с горелкой для приготовления горячего обеда самый здравый. и запарить гречку с тушенкой тоже отлично. Я бы воспользовалась обоими этими советами.

мама
Екатеринбург

а что вы обычно берете в подобные походы такого, что нельзя взять в данном случае? я вот это не могу понять
что-то сильно быстро портящееся?
так выше правильно уже написали - в поезд то как раз не проблема взять бутылки с водой замороженые, возле них ничего не испортится. Закутать в бумагу или в одежду. Воду потом выпить можно.

Екатеринбург

Если автор не против, я здесь спрос, подскажите, правда, что сейчас есть у проводника микроволновка, которой пассажиры могут воспользоваться???

Аноним 71
автор

ENastyA: что вы обычно берете в подобные походы такого, что нельзя взять в данном случае? я вот это не могу понять

Да понимаете, если в поход, так в поход, там и горелка, и палатка, и гречка конечно же с тушенкой)) если на отдых, так там и на отдых, купальник, и прочее. А здесь два в одном получается. Вот и задумалась)

мама
Екатеринбург

ЛанаЛавацио,

от вагона зависит. в современных есть и микра, и кофемашина.
ездила как-то до самары, проводник варила мне кофе.

Аноним 71
автор

ЛанаЛавацио: проводника микроволновка, которой пассажиры могут воспользоваться???

В том году ездили поездом, душ был, еда горячая была, вполне себе демократичные цены, в сравнении с вагоном-рестораном, но микры не было точно. Может в некоторых только вагонах/поездах?

Аноним 898

Аноним 819: Для взрослой женщины и мужика эти баночки со 100 калориями ни о чем

Ну мне норм)) Несколько можно взять для разнообразия. Мне нравится, что их можно не греть. Никакого жира и сала. Тушёнку я не понимаю, как можно не греть, даже домашнюю.

Екатеринбург

maltseva,

Ого, мы едем на 523 имер-екатеринбург, я раньше не ездила на таком.

Аноним 98

Назгулишна: у фрутоняни есть каши готовые в коробочках,как сок.

Брала такие, себе с мужем и двум детям - дошкольник и школьник, на завтрак, в похожих условиях, как у автора. Никто не смог это выпить, гадость. Лучше просто в коробочках обычное молоко, и к ним или хлебцы, или батончики-мюсли, можно протеиновые батончики. Сухофрукты, орешки сытные.

Аноним 71: у меня гастрит обостриться может,

Детское питание. Готовое питание в реторт-пакетах, бывают как вторые блюда, так и супы. Желательно разогреть, но если никак, можно и так есть.

Мурлик: аморазогревающуюся еду

тоже как вариант.

мама
Екатеринбург

ЛанаЛавацио,

да, я тоже была приятна удивлена.
я видимо так громко страдала, как же утром хочется кофейку, проводник мне и говорит: "так в чем вопрос? эспрессо или американо?" ))) кофе оказался вкусный, очень приличного качества арабика, без робусты.

Аноним 833

Аноним 71: Да понимаете, если в поход, так в поход, там и горелка, и палатка, и гречка конечно же с тушенкой)) если на отдых

У вас чемоданы или рюкзаки с собой?
Полсуток это нормальный поход, с удобной обувью, одеждой, обработкой от насекомых, рюкзаками. Невыспавшиеся и с детьми. Ничего не понятно.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";