Еды на 1,5 суток

мама
Екатеринбург

Аноним 71: 18-20 км,

ну не так страшно. Это не 12-15ч, а часов 5, если тропа нормальная. Тут действительно можно без горячего обеда, бутерброды взять какие-нибудь

Аноним 71: мы много где ходили

тогда тем более странно, что не можете придумать, что поесть

Аноним 71
автор

Аноним 64: Пешкодралом 15 часов по лесу!

Ну это ж приключение)
Это интересно, весело. Мы самолётом, поездом, на машине куда то прилетим/приедем, улетим/уедем, это тоже хорошо. И вот такое тоже хорошо.

Аноним 71
автор

ENastyA: тогда тем более странно, что не можете придумать, что поесть

Мы ходили из точки а в б. А в этот раз между а и Б есть ещё поезд. Толи только еду и вещи на день, то ли и еду, и вещи на неделю)

мама
Екатеринбург

Автор, извините, что не по теме .... но глядя на фото, сразу всплыло. Вы обувь тоже продумайте для всех тщательно. Долгий поход, по лесу в сандалях - это не самая удачная задумка. Я бы тоже на спине у кого-нибудь ехала.

Ну это на мой взгляд, конечно....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 71: А вот так чтобы с поезда, да сразу в поход ещё не было, потому и решила спросить

Ну вот поэтому я и за консервы. Они точно не испортятся, если вдруг что не съедите тоже потом уйдут. Кое-что бывает в мягких упаковках, те же паштеты, тетрапаки- нести легче. Овощные тоже неплохо идут, фасоль-горошек всякие, на гарнир или в салат. К чему ещё привыкли. Ну и на станции поди магазин есть, овощей купить)

Аноним 71
автор

ENastyA: Это не 12-15ч, а часов 5, если тропа нормальная.

Да, но ещё до тропы и после там. Поэтому в целом где-то часов 12 точно выйдет. Но я ж как, идешь на день, еды бери на неделю))

мама
Екатеринбург

Аноним 71: Толи только еду и вещи на день, то ли и еду, и вещи на неделю)

мне кажется тут не одна я не понимаю, что вы задумали. Потому что изначально было так

Аноним 71: Едем сначала поездом

а теперь оказывается, что не сначала поездом, а

Аноним 71: между а и Б есть ещё поезд.

т.е. сначала пешком, потом поезд, потом снова пешком?

если все-таки сначала поезд, потом пешком, причем не полсуток, а часов 5 - 6 - то просто после поезда у вас должно остаться бутербродов, орешков, сухофруктов на 1 перекус. Чай в термосе сделать. Потом уже дойдете до жилья, там вас будут кормить

если же задача утащить еды на неделю - то

Аноним 71: еду, и вещи на неделю)

то просто берете ту еду, что обычно берете в поход. Тут уже понятно, что бутербродов и помидорок на неделю не напасешься

Аноним 71
автор

Oreshek: Долгий поход, по лесу в сандалях - это не самая удачная задумка.

Это было много лет назад)) я тогда вообще не знала что и как) сейчас то известное дело, и обувь удобная, и штаны, и прочее. Это я так, кто говорит, что это такое себе удовольствие. Мы тот поход до сих пор вспоминаем, а уже 7 лет почти прошло

мама
Екатеринбург

если у вас между поездом и походом подразумевается ночевка на станции, там вообще не должно быть проблем - горелку взять, выйти на улицу, сварить полноценный ужин/завтрак. Или салат из огурцов-помидоров сделать

Аноним 71
автор

ENastyA: сначала поезд, потом пешком

Сначала поезд 14 часов, потом пешком км 18-20, это напрямую, а с заходом в одно место (часов 12 итого, шагать часов 7, отдых часов 5) , но до этих км ещё как-то добраться надо, это ещё, и на вокзале придётся побыть часа три пока расцветёт

дедушка
Екатеринбург

Аноним 64: В сухомятку грызть?

едем сначала поездом 15 часов,

в поезде кипяточком заварить не пробовали?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 71: и на вокзале придётся побыть часа три пока расцветёт

у вокзала нет магазинов?

мама
Екатеринбург

-Лиса Алиса-: у вокзала нет магазинов?

если станция маленькая - то ночью может быть все закрыто

-Лиса Алиса-: в поезде кипяточком заварить не пробовали?

так вопрос не про поезд. Автор еще в первом сообщении написала, что с поездом нет проблем

Аноним 71: с поездом всё понятно

Аноним 64

-Лиса Алиса-: в поезде кипяточком заварить не пробовали?

А вы не пробовали автора читать?
Вопрос не про еду в поезде, а про еду в лесу без кипятка, костра и т. д.

просто посетитель
Москва

Один день на бутербродах, это так страшно?

Аноним 71
автор

ENastyA: задача утащить еды на неделю

Такой нет, только вот на поездку до места. Там уже и еда, и друзья на машинах, и вообще цивилизация почти, ну магазины будут точно. А нам только туда) поэтому вещи с собой, а еда только на сутки, чуть больше

дедушка
Екатеринбург

автор вы странный походник если задаете форуму подобные вопросы элементарная еда даже в поезде есть

Аноним 64

Каty7788: Один день на бутербродах

Бутерброды с чем? Автор пишет, что пока до леса доберутся продукты испортятся

Аноним 71
автор

Каty7788: Один день на бутербродах, это так страшно

Не страшно, у меня гастрит обостриться может, плохо будет.
Ну я спросила, вот написали советов много, я подумаю)

дедушка
Екатеринбург

Аноним 64: А вы не пробовали автора читать?

Едем сначала поездом 15 часов, потом ещё 15 часов как-то добираемся и ещё заходим в лес)

мама
Екатеринбург

Аноним 71: гастрит обостриться может

тогда либо горелку брать и варить, либо еще в поезде кашу в термосе запарить.
Вообще на 12 ч я б заморочилась с горячим обедом все-таки

Аноним 64

-Лиса Алиса-: Едем сначала поездом 15 часов, потом ещё 15 часов как-то добираемся и ещё заходим в лес)

Так вы дальше читайте:

Аноним 71: с поездом всё понятно, а потом. Это природа, но без шашлыков те никаких удобств, костров, котелков и прочие тоже нет

Аноним 71
автор

-Лиса Алиса-: автор вы странный походник

А что вам за дело, странный я походник или нет? Ну серьёзно. Я спросила вопрос, объяснила ситуацию. Зачем такие мнения ваши? Я вроде не спрашивала как в поход идти))

мама
Екатеринбург

Аноним 71: Сначала поезд 14 часов, потом пешком км 18-20, это напрямую, а с заходом в одно место (часов 12 итого, шагать часов 7, отдых часов 5) , но до этих км ещё как-то добраться надо, это ещё, и на вокзале придётся побыть часа три пока расцветёт

дорога в ад
извините автор.
фото впечатлило.

зы, по теме: странные вопросы от опытных походников.

просто посетитель
Москва

Аноним 64: Бутерброды с чем? Автор пишет, что пока до леса доберутся продукты испортятся

Сыр и колбаса в вакууме не испортятся. Тем более в поезд можно спокойно взять бутылки с замороженной водой и любую еду везти эти 15 часов.

Аноним 71: Не страшно, у меня гастрит обостриться может, плохо будет.

Реально, странный Вы походник... Гастрит не от бутербродов.
А от обострений, есть лекарства.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";