От каких продуктов вы отказались в последнее время? И почему?

мама
Екатеринбург

проще сказать, что покупаем
кефир, йогурты, молоко, колбасу (только Дубки) и маме хлеб, фрукты-овощи, что то сладкое к чаю (маме сушки, мне шоколадка чаще всего).
все

мама
Екатеринбург

Мы перестали покупать колбасу, только если д.р. и гостей зовем, а для себя больше не покупаем.
Также перестали покупать детский сок, я делаю морсы.

просто посетитель
Абакан

Лагерта: кефир, йогурты, молоко, колбасу и маме хлеб, фрукты-овощи, что то сладкое к чаю.
все

А чем питаетесь?

мама
Екатеринбург

Карла_Кларовна: А чем питаетесь?

ну вот этим и питаемся

Нижний Новгород

От сосисек,колбасы-увы, пока никак отказаться-невыполнимо пока...детки-они такие….. Хотя вкусовые привычки двойняшек постепенно меняются в лучшую сторону.Полуфабрикаты никогда не брала-только своё,майонез сама делаю,изредка покупаю.по рыбе-не страдаю,семья и раньше красную рыбу не особо кушали-только на мангале,а так-жирновата говорят...соки,газировку не покупаем,на пирог только сын тут покупал,а так-не пьем такое.сыр покупаю-даже дорогой до жути,тут ничего с собой не могу поделать,без сваренного кофе и сыра-утро не утро.

просто посетитель
Абакан

Лагерта:
ну вот этим и питаемся

ой
Мясо, рыба, крупы?..
Нее, мне себя жалко.

мама
Екатеринбург

Карла_Кларовна: Мясо, рыба, крупы?..

Рыбу я вобще не ем, крупы мало ем, мяса не хочется в последнее время. Нафига покупать?

Карла_Кларовна: Нее, мне себя жалко.

так я не голодаю ни разу.

мама
Екатеринбург

Карла_Кларовна: Мясо, рыба, крупы?..

ну я вот это тоже не покупаю.
из круп только - гречка и рис. мясо волокнами у меня сын не ест, поэтому покупаю только фарш из постной говядины в ашане, получается дешевле, чем самой из охлажденного филе делать. рыбу и все йодосодержащее сыну нельзя. себе я покупаю куриное филе. но мы вообще не мясоеды.

мама
Екатеринбург

piupiu: стали более капризно их выбирать. Шоколад, мороженое, масло, молочка... Очень много сомнительного качества. да! видимо чтоб держать цену, производители стали бодяжить уже невыносимо.

Лагерта: , колбасу (только Дубки) интересно, не пробовала. надо купить.

просто посетитель
Абакан

Лагерта: так я не голодаю ни разу.

Та я не про голод. Просто одни йогурты и печенье... Даже мой сильно сладко- и снеколюбивый организм не выдержит.
Не, я не против, мне удивительно просто.

Да всё так же почти. Перестали покупать колбасу и икру, потому что цена выросла, а качество запредельно низко упало. Стали есть больше баранины и говядины (готовлю в духовке, вместо колбасы), птицу и свинину стала брать редко. Нашла рыбу по приличным ценам, много разной рыбы покупаю
Во! Без сладкого я не жилец, но тортики перестала покупать. Так, повседневное осталось - пастила, конфеты, печенюхи какие-нибудь.
Всякие вредности и раньше особо не жаловали, теперь и подавно.

мама
Екатеринбург

Карла_Кларовна: Просто одни йогурты и печенье..

я не ем печенье, откуда оно взялось вдруг в вашем воображении?

мама
Екатеринбург

дорадо, сибас - не покупаем, дорого
лосось-форель - дорого и неестественно красная она,
фарш - сами крутим
сыр плавленный - начиталась состав - не хочу, + калорийность, плюс к нему хлеб нужен
вареную колбасу очень редко - на салат или окрошку
огурцы-помидоры зимой - невкусные
вообще все овощи и фрукты сезонные только
сок только томатный мужу и яблочный сыну
белый хлеб
зато появились крупы - горох, фасоль, чечевица
Ермолино совсем перестали покупать, раньше покупала хинкали и пельмени домашние, нет в инете нигде состава, ходят слухи, что из мяса кенгуру , вобщем тоже не хочу

мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти: пастила,

белевскую то не напокупаешь на каждый день, я тут не смогла жабу задушить, прошла мимо

просто посетитель
Абакан

Лагерта: я не ем печенье, откуда оно взялось вдруг в вашем воображении?

Да это я

Лагерта: сладкое к чаю

переименовала. Сейчас только увидела. что там шоколадка.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: зато появились крупы - горох, фасоль, чечевица

как их есть то можно?

Екатеринбург

Лилит_Es: а хлеба найти можно любого.

Вот не могу, хочу обычный кирпичиком как реж хлеб или сысертский
Возможно это вкусовые привычки, сыну молочку долго подбирали.

мама
Екатеринбург

Роза Львовна: сыну молочку долго подбирали.

кефир только ирбитский 2,5%, йогурты тоже его же. Творог вот щас иногда беру стожок, благодаря местному дегустированию. Приличный творог, да, не соленый.

мама
Екатеринбург

От дорадо и сибаса, от пармезана, камамбера и бри.
От морепродуктов. Недавно захотелось креветок до жути. Купила 2 пакетика очищенных по 600 р каждый. Себе и мужу на ужин по одной порции + салатик с авокадо и ужин получился на 1500 руб. Не особо сытный, кстати.

мама
Москва

Роза Львовна: сыну молочку долго подбирали.

А с ней что?:) Какую берете?

мама
Екатеринбург

Лагерта: как их есть то можно?

а чет прибило меня, хочется
парни не едят, они как лупили свои макароны и картофан - так и лупят

Лагерта: белевскую то не напокупаешь на каждый день,

Я пастилу Коломенскую покупаю, в Коломну за ней гоняю. Насквозь натуральная, её готовят мало А цена более-менее.
Конфеты в Озёрах беру (Озёрский сувенир с орехами и сухофруктами)

просто посетитель
Абакан

Роза Львовна: реж хлеб

Ваще гадость. Только тостовый если.

мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти: в Коломну за ней гоняю.

ну проще белевскую купить, в Коломну я точно не поеду

мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти: Я пастилу Коломенскую покупаю, в Коломну за ней гоняю. Н

ненавижу тебя...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";