гарниры.

Я
О, о таком еще не слышала

Как готовите?

просто варю

Зимняя Ягода
девочки, нут на вкус какой? он как обычный горох? Ни разу не пробовала и не знаю как есть и как готовить..

не, не как горох...м.б. фасоль слегка напоминает, но нежнее что ли
можно отварным есть на гарнир, лук жареный добавить, специи, зелень
можно сделать хумус
можно супы с ним варить (я раньше вкусняцкий суп с нутом делала, напомнили сейчас, надо будет рецепт отрыть, если он ещё сохранился....)

аннна
надо уже начинать эксперементировать

а то ;) при нынешнем изобилии продуктов и наличии интернета это очень легко

сегодня сделала рис пассим с грибами и туда еще добавила немного заморозки : рис, горошек, шампиньоны, морковь. все отварила. + катлетки с подливом.
жизнь хороша, когда ешь неспеша :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы