а что вы вредного любите?

ваша choco
ну например доширак.

ваша choco
кто то курит. -не курю,но иной раз цигарку с ментолом или ароматизированную хорошую выкурю %)

ваша choco
кто то пьет..

с хорошим закусем

Трубадурочка
ук люблю (и репку, и стрелки): ещё и чеснок,тоже люблю

вообще покушать очень люблю %)
жопки и кожицу куринную зажаристую люблю но старюсь не есть %) вредно ведь
люблю всё остренько,солёное и жирненькое %)
вредного мужа люблю
вообще вредничать сама люблю.

я тоже люблю выпить с подругами... и выйти покурить (все не курим, но когда вместе надо) какую - нибудь злободневную ситуэйшн обсудить

поджаренную куриную кожу, особенно если хрустящая - мммм, но врееедно. %)

LenaLisa
Ну короче всяко дурацко сижу, лишь бы не на пол ноги.

и я так же :)

весь макдональдс, пончики всякие ашановские люблю. сидеть на ногах люблю. майонез. запах краски, бензина, ацетона, жидкости для снятия лака.

семки

а еще я люблю спааааать. но эт не вредно

Карнавалла
семки

+1 постоянно покупаю, и руками чищу, пока пальцы не заболят

красавица
+1 постоянно покупаю, и руками чищу, пока пальцы не заболят

было одно время)) у меня мама их любит. Вот пожили вместе месяц на даче и я подсела. Кое как потом себя отучила от семечек)))

красавица
+1 постоянно покупаю,

давно не покупала,пару часов назад мелкую отправила в магаз за семками,ну и под кин сточила их

загорать люблю,купаться не люблю

люблю доширак и крабовые чипсы в форме крабиков

ой много чего вредного я люблю:
доширак
чипсы
шаурму, пиццу,
алкоголь не часто,
курю еще :( ,
кукурузные палочки,
нравится запах только что вымытого пола в подъезде ( )
а еще мел ем или глину белую иногда :=-O:

Карнавалла
загорать люблю,купаться не люблю

+1 окунусь когда жарко станет и снова валяюсь, загораю

я люблю сладкущий карамельный поп-корн, который в Алатыре делают.... вот ничего с этим поделать не могу

Никки...
я люблю сладкущий карамельный поп-корн

+1 оо даа я его тоже люблю
а еще люблю детские или для кормящих мама молочные смеси, просто так в сухом виде ложкой кушать, и водичкой запивать

А что семечки вредные?
А я люблю спать в нехорошем положении, позвоночник искривлен получается, и сплю всегда так, у меня массажист недавно спросил не ставили ли мне диагноз сколиоз :(Сообщение было изменено пользователем 30-03-2013 в 22:54

красавица
+1 окунусь когда жарко станет и снова валяюсь, загораю

мне уже страшно написать,что я ещё люблю вдруг ты опять плюсанёшь

картошку люблю в любом виде и шампанское ;)

Светлячок
А что семечки вредные?

ну в больших кол-вах всяко не полезны для худеющих я гдето читала,что 30грамм семак чищенных съесть=это норма.это полезно...всё что сожранно больше-пойдёт в жир.

Карнавалла
мне уже страшно написать,что я ещё люблю вдруг ты опять плюсанёшь

и окажется, что мы сёстры, нас просто разлучили в детстве

НаталЪя
шампанское

шапань не вредна ;) а даже полезна.... особенно для знакомств\настроения

красавица
что мы сёстры, нас просто разлучили в детстве

так какой из меня терминатор... так...жидкий если только

себя очень люблю, вредную, противную и стервозную :love:

а я еще макароны люблю))) Не знаю вредные они или нет. Но я их уплетаю в данный момент с большим удовольствием и с котлетой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы