а что вы вредного любите?

ну например доширак.. иногда бывает находит на нас=)
кто то курит... кто то пьет..
расскажите, чем вы вредным баловаться любите?

В кулинарии недавно тема была на 11 страниц, там и жопки и ушки

Торт Наполеон люблю,который моя тетя делает.прям не могу остановиться....ем,ем,ем

Lelkako

сорри не знала.. но тут не только про еду..
кстати, у меня свекровь считает, что гуски (попки куриные) - это деликатес

холодец покупной, гадость редкая ))) и еще рыбка эту мелкую, копченую, которую грузчики всякие к пиву берут :t_0027:

а я ищо пирожки из макдональса люблю.. которые во фритюре обжарены

ваша choco
а что вы вредного любите?

есть люблю просто есть это очень вредно для моей фигуры :( как бы бросить, а?

кофе, обожаю, и шоколад

Ноги в узел скручивать, говорят, что просто нога на ногу вредно, а я их еще вдобавок ногу за ногу заворачиваю. :)

мойву в любом виде,но особенно пожареную :) пироги домашние с рыбой или капустой-полпирога влезет за раз :=-O:

Шаурма.ужасно люблю.всякие корейские морковки,фунчозы.картошку по-деревенски из макдональдса и хот- доги икеевские ( жаль прикрыли лавочку)

о дааа, шаурму тож люблю=) и вообще всякие сабы и чикен роллы... позволяю себе раз в месяц какую - нибудь гадость съесть

фрукты разные из железных банок, понимаю что очень вредно, но за уши не оттащишь.

Люблю обувь примерять и по магазину расхаживать и обязательно чтобы все покупатели заценили. А потом когда уже выбрала одну пару, домой принесла, на работу пару раз одела и в дальнии угол забросила. И самый кайф в магазин за новой парой бегу, а точнее не за парой обуви, а за примеркой.

А я всё вредное люблю!

а я люблю своего мужа!!! а он такой вредный

кока колу обожаю

Чипсы даааавно не ела, и наверно съела бы щас с удовольствием.
Колу люблю особенно на отдыхе, доширак тоже.
Ногу на ногу с перекрутом и сидеть за столом с ногами под себя, или когда одно колено у локтя другое под попой.
Ну короче всяко дурацко сижу, лишь бы не на пол ноги.

Лук люблю (и репку, и стрелки): не сколько вредно, сколько неприятно для окружающих. А мне так обидно: он же такой вкусный, свеженький, сочный :)

Мартини и ром)))) муж - не вредный хоть люблюююююю егоооо :heart:

все сладкое и очень сладкое люблю
ногу на ногу сидеть
на лицеспать и хмуриться туда же. межбровка уже нехилая(((

запах лаков, красок и т.п.

курица фри такая жареная с корочкой из ПиццаМиа :y_0022:

печенье с вареньем внутри :boom:

пироги -слойки с курицей из пекарни прямо
хачапурики свежие

ваша choco
шаурму тож люблю=)

leebra
все сладкое и очень сладкое люблю

угуу)) мороженное, пирожное и карамельки всякие :)

leebra
на лице спать и хмуриться туда же. ех я тоже не могу себя заставить спать хотябы на боку.

и еще чипсы с беконом в этот списочек вредностей

ааа еще люблю в инете зависать до ночи, а потом утром вставать эх тяжкооо)))

Макдональдсовскую жрачку, иногда до зубовного скрежета хочется.
Самое вредное - люблю Burn не за эффект, а именно по вкусу, но оченоь с ним осторожна, не злоупотребляю, скорее балую себя иногда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы