Какую сгущёнку сварить?

Подскажите, какое сгущенное молоко после варки "вытряхивается" из банки, достаётся ложкой (как в советское время), а не вытекает (как большинство современных). Раньше покупала башкирскую по 40 рублей, но уже полгода не вижу её. Очень нужно для торта.

очень хорошую варила Любинскую. г.Омск. в звездном и в 7 ключах бывает. Алексеевская по составу нравится. но ее не варила еще

*feona*
Алексеевская

хорошо варится, прям густая такая. Только последнее время не вижу ее в банках, все в пакетиках

чтоб в составе масла не было никакого и е всяких, и прочей гадости

Я варю 2 часа, может не правильно?

*feona*
Алексеевская

Масявр
хорошо варится, прям густая такая. Только последнее время не вижу ее в банках, все в пакетиках

я её в Ашане беру в банках ;)

Гост которые... Ну и по цене смотрите-которые дороже, они лучше. А то на одной полке стоят за 30 и 50 рублей.
Купила вчера, сварила 3 часа и сегодня ем весь день ложечкой из баночки ммммммммм... Лишь бы не зачесаться)

в кировском продаеться около 30р.(этикетка-не лощеная бумага)прекрасно вариться

там в составе кроме молока,молока обезжиренного только лактоза....но никакого раст.масла

Девочки , расскажите как варите, а ;) а в мульте-скороварке можно ????

в обычной кастрюле, вода должна покрывать банку полностью(если воды мало может взорваться ваша сгущенка) до кипения потом на медленный огонь на 1,5-2 часа.Затем в холодную воду.ВСЕ.

Сообщение было изменено пользователем 26-03-2013 в 06:46Сообщение было изменено пользователем 26-03-2013 в 07:01

кто-то

спасибо

Я только натуральную и покупаю, но почему- то она вся течёт, а мне надо, что-бы она именно вытряхивалась, т.е кусками выпадывала, как-бы расслаивалась.

девочки, я не разбираюсь в кондитерский прибамбасах))) А зачем варить самой? те, что продают уже вареными типа - не то?

НеАся
Я варю 2 часа, может не правильно?

дак 4 вроде

Давно уже не варю сгущенку. Че попало получается. Проще готовую купить.

Fake of Tori
дак 4 вроде

Всегда варила 5-6 часов.

если больше двух часов варить она темная как карамель получаеться,а если полтора-два часа то именно сливочьный вкус.У покупной варенки вкус искусственный какой-то,тогда как у самодельной даже структура маслянистая гладенькая,а не тянущаяся.

Готовая очень сладкая,как будь-то сахар+растительные масла,а домашняя вкусная!

А где вы берёте алексеевскую в нормальных банках? Я только с фольгированной крышечкой видела, как у кофе.. хлопнет же такое поди?

Znayka
те, что продают уже вареными типа - не то?

Ваще не то, знаечка! Гадость просто..

а зачем варить? %) можно, если поискать, купить уже вареную с хорошим составом, без масел всяких и прочего

Ксенчик
А где вы берёте алексеевскую в нормальных банках?

в ашане всегда ее берем

Алексеевская всегда хорошо варилась, а в последний раз не загустела :(

Простоквашено, только её покупаю и варится как раньше....

Ксенчик
А где вы берёте алексеевскую в нормальных банках? Я только с фольгированной крышечкой видела, как у кофе.. хлопнет же такое поди?

Сгущёнку можно варить в стеклянной банке с завинчивающейся крышкой! Наливаете. закрываете, кладёте в воду на бочок и варите до готовности. Кстати, результат налицо, т.е. виден! проверено.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы