Какую сгущёнку сварить?

ой, в стекле-то вааааще боязно варить)))) я ж провороню, а оно как бахнет!

Ксенчик
я ж провороню, а оно как бахнет!

Будильник ставь! или таймер.

Самая вкусная сгущенка Глубокое. otzovik.com/review_142126.html

Львица**
"Для госрезерва", давно уже такого качества не встречала

ага, уже больше полугода ее такую берем, сколько б ни взяли через 2 недели уже нет ее. Толстею блиииин, но вкуснаяяяяя

раздразнили вы меня тут с этой вареной сгущенкой, сварила сходила Алексеевскую, вкуснооооо :y_0022:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы