про соус терияки...

вы за кунжутом наверное в Белку прогуляйтесь.там есть торговцы специями.У них наверняка наразвес есть.Ну и в Омеге тоже вроде были

Да на уралмаше полно где кунжут есть, там где специи продают, в таких же пакетиках

Katy7788
ой, а что за сайты??

да сз на огромно есть тема про японские приблуды для суши/роллов.

ох девули,купила я терияки соус небольшую бутыль недорого и в омеге в специях кунжут!Теперь надо вкусняшку готовить!Спасибо,что подсказали-направили)))

девочки,а кунжут то когда класть?в конце тушения?

хочу филе куриное сделать а на гарнир рис :) .но мне надо чтоб соуса было нормально,для густоты муку или крахмал положить?

я крахмал клала.Если шо - доливай соевый и клади еще сахар и соуса будет до опупения

ага!я сделала!щас муж с треньки прийдет будем дегустировать.Спасибо форумчанкам-все подсказали,разжевали что и как .Даже сфоткала в сковородке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы