Денежные пирожки

ну что... Вернулись...
По пути посетила мысль, а что ежели в пирожки яйца ножницами порезать :=-O: ? это они для привлечения кого получатся? надо незамужним подругам идею подать только вот не могу придумать, что же в процессе нарезки начинки приговаривать?

kvetek
нарезки начинки приговаривать?

много членов, много членов и т.д.

alenabest

неЛеди
эту бы энергию да в мирное русло!

не, если эти пирожки продавать, то хоть какие-то денежные потоки, но будут

а я вот верю что действуют пирожки такие.

вот представьте, настругали капусты и зелени и все это в тесто завернули и выпекли. Вкус сомнительный, а потом еще как можно больше друзей, родных коллег угостили, полюбасм кто то расчувствуется и деньги подкинет, потому как сразу видно, люди живут впроголодь, если едят такие пирожки.

Кто-нибудь испек?
Как получилось? Вкусно?

**Angel**
Свинка будет стечешь деньги

что с ней потом-то делать? Сожрать или на полочку посадить?

Матрешка.ру
а потом еще как можно больше друзей, родных коллег угостили, полюбасм кто то расчувствуется и деньги подкинет

шефу скормить

funnyHamster
Зачем их резать-то? ::=-O:: Явно примета плохая "Капусту стричь" - ещё могу понять

решено. Яйца нужно целиком в тесто закатывать

Классно ради этого даже полюблю пирожки с капустой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы