Блины - с какой начинкой вы любите?

По следам вот этой темы : www.u-mama.ru/forum/messages.php

Результаты опроса

с мясом
32%
с рыбой
5.5%
с сыром и ветчиной-бужениной-колбасой
10.3%
с ливером
1.5%
с грибами
3.7%
с рисом-гречкой и яицами-луком
0.4%
с фруктами-ягодами
3.7%
с творогом
13.2%
со сгущенкой-вареньем-джемом
15.4%
свой вариант (вдруг чего забыла)
14.3%
Проголосовало: 272

мучилсь между мясом и творогом. нажала с творогом

К блина ровнодушна, но при наличии данного угощения на столе попробую

  • с мясом
  • со слабосоленой семгой
  • творогом

сладкие не ем вообще :)

с икрой Я блинчики как то не очень, я блинами люблю

а где икра?

со сгущеееееееееееенкой :boogie:

свой вариант - с икрой

кааанэшна с мясом!

НоваяЭра
мучилсь между мясом и творогом. нажала с творогом

+++

с икрой забылии, само вкусно.
А еще я люблю макать блины в растопленный маргарин, не в масло слив., а именно в маргарин, так как он соленый

Дамиана
с икрой Я блинчики как то не очень, я блинами люблю

ну или просто со сметаной :)

Любые. Наверное, кроме ливера, хотя...

Или с икрой, или со сметаной, или с медом :)

самое вкусное не указали

Дамиана
с икрой


но много не съесть

с печенью тоже вкууууусно, ням-ням

Fanya
А еще я люблю макать блины в растопленный маргарин, не в масло слив., а именно в маргарин, так как он соленый

маргарин ооочень вредный, лучше соленое сливочное масло брать, ну или обычное топить и солить :)

с мясом
с ливером
со сгущенкой или медом

с мясом, с грибами. И просто макать в сгущенку :)Сообщение было изменено пользователем 11-03-2013 в 11:36

эх, со всеми начинками блины люблю, как бы все отметить?

ВасГен
но много не съесть

чего? блинов или икры? если икры - ну, баночки мне хватит, если блинов - штук 5-7 :)

я тоже отметилась :)

Katrin L.

еще раз спасибо

эх, жаль, что в опросе нельзя сразу несколько вариантов выбрать... может администрации намекнуть ;)

Вообще люблю блины! Совсеми перечисленными начинками плюс с икрой, с печенью, с капустой...

свой вариант: либо со сметаной, либо со сладким: варенье, сгущенка. еще моя бабушка сто лет назад меня подсадила на такую шнягу: в растопленое сливочное масло горячее положить яйцо в смятку, размешать, посолить,туда мокать. вкус нежный такой, но пипец жирно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы